• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ВЕЛИКАЯ МЕЧТА  (Прочитано 1917 раз)

alecsandr

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • н а ч а л о
    • Просмотр профиля
ВЕЛИКАЯ МЕЧТА
« : 11 Ноября 2016, 02:09:51 »
  •  
 :)Всем привет! Никогда не думал что буду просить деньги на осуществление своей мечты. Давайте меньше текста чтоб не задерживать вас) Моя мечта - объехать автостопом Европу, Азию и Африку, единственная проблема это недостача денег на визы, на данный момент не хватает около 30 тыс руб. По этому кому неравнодушная моя мечта помогите немного, снизу я оставлю кошельки. Все путешествие я собираюсь снимать на видео и выкладывать здесь https://vk.com/trvlc , по этому в сообщении если будете помогать деньгами можете указать свое имя и фамилию, в роликах я каждого отдельно обязательно поблагодарю независимо от сумы которой он помогал. Всем заранее спасибо, не теряемся) ;)
 
(начало путешествия 21.01.2017)
[/size]

U546702163163
Z901074560556
R865089511311


Видеть тысячу предметов в первый и последний раз — что может быть печальнее этого и вместе с тем глубже! Путешествовать — значит рождаться и умирать каждую секунду. (Виктор Гюго)
Записан
 

Ссылки