• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечтаю выбраться из ада и стать свободнее.  (Прочитано 2251 раз)

;lkjhg

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Почему-то осталась еще надежда на то, что в мире найдутся люди, которым есть дело до чужих бед, которые не лишены чувства сострадания. Так получилось, что прогорел бизнес, партнеры скинули на меня все обязательства, все денежные долги и давно пропали. Для злополучного стартапа брались кредиты, занимались деньги у "друзей". Все были полны решимости, уверенности, амбиций каких-то. Но никто и подумать не мог, что все так обернется. Вложились в пустоту, потеряли все. С некоторых пор схожу с ума из-за того, что ежедневно названивают коллекторы, банковские работники. Коллекторы угрожают расправами, морально очень тяжело. Взять необходимую сумму негде. У меня нет ни родителей, ни родственников, вообще никого. Друзья поддерживают только своими "все будет хорошо". А у самой уже ни сил, ничего. Только вера где-то затаилась, а вдруг? Ведь нельзя опускать руки. Сейчас работаю, практически всю зарплату в 20000 отдаю в счет погашения долгов, остаются какие-то копейки на проживание. Живу в Краснодаре, учебу в Москве пришлось забросить. В будущем надеюсь закончить университет, как только обрету свободу от этих кредитов, они как камень на шее - тянет вниз. Голова кругом. Осталось выплатить 180000. Но это мрак. Пока отдаю - растут проценты и ничего совсем не убывает. Самая большая мечта на данный момент - это найти эти денежные средства и отдать уже банкам, вылезти из долговой ямы. Я готова даже потом по частям возвращать их, лишь бы нашелся те добрые люди, которые помогут мне сейчас попросту не сойти с ума из-за моей на данный момент безвыходной ситуации. Готова по исполнению мечты предоставить необходимый фотоотчет, фото чеков итд. Спасибо зараннее каждому, кто проникнется моей бедой.
Записан
 

Ссылки