• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: СРОЧНО!Требуеться операция,диагноз-опухоль ствола головного мозга,Счет идет на  (Прочитано 4643 раз)

доменика

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Харьков
    • Просмотр профиля
  •  
Я, мать одиночка,моей дочке Лизоньке 7,5 лет,ей поставили очень страшный диагноз-опухоль ствола головного мозга(30мм).
Такие операции на Украине не проводятся,нужно ехать в Турцию.
Дочь в очень тяжелом состоянии, находится в детской нейрохирургии(4 неотложка)
Обращались и на телеканалы и к депутатам,но увы пока помощь очень маленькая,счет идет на минуты.
Я знаю что еще есть добрые и отзывчевые люди,но времени ждать у нас нет,к сожалению.
А начиналось все с того, что дочь упала в школе(толкнул мальчик),ударилась головой об стенку,(в конце сентября),
жаловалась на головную боль,прошли обследование в ГДБ№5, прописали лечение,мы его прошли,но голова иногда продолжала болеть,
19 января (крещение) мы пошли в церковь,посвятили воду,дочь начала жаловаться на то, что у нее сильно замерзли ноги,
вышли с церкви ее стошнило,на подходе домой она упала и сказала, что идти больше не может.Дома ей стало еще хуже,
потеряла сознание и пошла пена со рта.Вызвали скорую,отвезли в больницу и такой ужасный диагноз.
На Украине нет оборудования, для столь сложной операции, родственники ездили к главному детскому нейрохирургу Киева и приехали с отказом.
Есть большая надежда на добрых людей,надеюсь вы не пройдете мимо моего горя.Сумма 220000гр.(20 тыс. евро)
Я мама Кобызева Маргарита Николаевна
мой телефон 0975689085
Укрсиббанк
лиц.счет 2625 400 36 97 403
e-mail- [email protected]
Заранее огромное спасибо откликнувшимся
Записан
 

Ссылки