• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Необходима помощь с бизнес-долгом (отблагадарю каждого)  (Прочитано 1897 раз)

Diplomatsales

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
С 2017 года занимаюсь индивидуальным пошивом обуви, открыл шоурум в гостинице на Арбате. Производство не собственное, моя компания занимается рекламой и продажами этого производства. Обувь премиум сегмента ручной работы на заказ. Дела шли достаточно хорошо, ежемесячный оборот составлял 1,5-2млн₽ с чистой прибылью 300-600тыс₽. Но к концу года производство стало не выполнять свои обязательства в полном объёме перед клиентами, пришлось найти нового производителя. Так как была сильно подмочена репутация моей компании, была придумана идея привлекать клиентов сначала в шоурум для продажи им обуви с полок, а уже потом на заказ, для чего были привлечены инвестиционные средства от физического лица, очень серьезного бизнесмена. Он Азербайджанец, потому работать с ним сложно, в переговорах об изменении условий. Средства были привлечены беспроцентно, но с условием бесплатного пошива для инвестора каждый месяц двух пар обуви из натуральной кожи крокодила, что равносильно 80000₽ затрат. Займ оговорён на год с ежемесячной выплатой.
Сумма привлечённых средств -1,5млн₽ 300тыс₽ на рекламу и разбор долгов со старыми клиентами, 1,2млн на оплату за 100пар обуви для шоурума.
В результате: новое производство в Ростове-на-Дону дико задерживает сроки, первое время были большие проблемы с качеством. В итоге я поменял шило на мыло. Новые клиенты в диком негативе, инвестор в бешенстве и чем в результате все закончится не известно, если я не начну срочно отдавать деньги. С продаж их взять никак потому что репутация убита, да и денег на рекламу совсем нет. Выход единственный собирать деньги по возможности от куда возможно.
Обидно то что проблемы огромные сейчас, но Обувь все же потихоньку но отпивается и рано или поздно но будет отшита распродана, а значит и деньги возвращены.
Очень нужна помощь, за которую готов отблагодарить либо той же обувью, она действительно очень качественная, либо скидками, либо ещё каким то образом, я профессионал в продажах, могу быть полезен в бизнесе. По возможности, даже 500₽ с 1000 человек это уже треть суммы.
Большое спасибо за внимание. Надеюсь на вашу помощь

Телефон для связи - +79687273581 Кирилл
Готов подтвердить подлинность ситуации
Записан
 

Ссылки