• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ  (Прочитано 3794 раз)

Shelli

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
ПРОШУ ПОМОЩИ
« : 11 Июня 2011, 10:01:09 »
  •  
Здравствуйте!Хочу попросить у Вас помощи....Мне 25 лет,я инвалидка-колясочница.Когда то я была симпатичной и жизнерадостной девушкой,училась на дизайнера,ходила на дискотеки,проводила время с друзьями,даже замуж собиралась,вобщем все как у всех...Все бы и дальше так шло,но когда мне было 19 лет,то я попала в жуткую автокатастрофу.Двое моих друзей,ехавших со мной в машине,погибли на месте,лучшая подруга умерла в больнице через несколько дней,а у меня был перелом позвоночника и с тех пор  я не могу ходить,а только езжу по квартире на своей инвалидной коляске.Я выжила,но думаю что это не лучший выход для меня...Мой жених через некоторое время бросил меня,но я его не осуждаю,зачем ему портить себе всю жизнь,да и я все равно бы не приняла такой жертвы.Друзей у меня практически не осталось,кого то раскидала судьба в другие города,кто то завел семью,кто то сидит в тюрьме,кто то погряз в работе и быту и им попросту не хватает времени даже на здоровых друзей.Единственой отрадой был для меня интернет.У моей старшей сестры был ноутбук и т.к она почти целыми днями была на работе,то пользовалась им в основном я,ну и иногда мои племянники.Вела блоги,лазила по интересным сайтам,знакомилась с людьми.Даже удавалось немного подзаработать заполнением разных анкет,серфингом и пр.Хоть и немного, 3-5т в месяц,но при моей пенсии и это хорошие деньги.Познакомилась с интересными людьми с разных концов света,у меня появилось много виртуальных друзей.Была задумка сделать несколько своих интернет-сайтов для заработка и просто для души.Даже заказала видеоуроки как создать собственый сайт.Но...  мечтам не дано было осуществиться.Не так давно сестра с детьми переехала жить в другой город т.к ей там осталась квартира после смерти бабушки и забрала ноутбук с собой.Я не в обиде на сестру,она немного зарабатывает,ее бывший муж не хочет платить алименты и ей тоже тяжело тянуть одной двоих детей.Племяшки скоро пойдут в школу и ноут им конечно пригодиться.Когда бы еще она смогла позволить купить себе новый.Моя мама работает медсестрой в больнице и зарплата у нее тоже не большая,нам еле еле хватает на самое необходимое.Поэтому купить другой ноутбук или компьютер она не может.А моя жизнь превратилась в сплошное серое пятно.На улицу я выхожу очень редко,только по очень крайней необходимости.Я живу в доме без лифта и некому помогать мне спуститься вниз,да и появляться на людях в таком плачевном виде честно говоря нет никакого желания.Целыми днями сижу у телевизора,тупо смотрю какой нибудь сериал или просто часами наблюдаю в окно,как ходят по улице другие люди.Мать часто бывает на дежурстве и мне бывает за целый день даже не с кем поговорить. Дни тянуться так долго,что просто невыносимо,особенно зимой.Иногда кажеться что следующий день не наступит никогда,хочеться лечь спать и никогда больше не просыпаться....Правда иногда заходит соседка и приносит мне свой ноутбук на 1,5-2ч.Она то и посоветовала мне написать письмо на какой нибудь форум.Сказала что добрых и состоятельных людей сейчас много и может быть найдуться те,кто откликнеться на мою просьбу.Я не прошу много денег на дорогостоящую операцию,мне наверное уже ничего не поможет....У меня просьба - если кому то не жалко 15-20 тысяч рублей,то пришлите мне пожалуйста,чтоб я смогла купить какой нибудь ноутбук или компьютер.Я была бы безмерно благодарна.Ведь для меня это не просто какая то забава,а окно в мир.И вам в 1000 раз обернеться ваша доброта!!!Заранее благодарю тех кто откликнеться.
Мой кошелек Яндекс-деньги 41001718856294.
QIWI кошелек 9312704647
RBKmoney (RU 858354337)
DIXIPAY (№ счета 201000002824)
Записан
 

Ссылки