• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: срочно нужна операция на позвоночник!!! Или я никогда не смогу ходить!!!  (Прочитано 2274 раз)

GiZMoN

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Челябинск
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  

   Приветствую всех! Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и долгих лет жизни! Люди добрые, не проходите мимо, не оставайтесь равнодушными, очень нужна помощь.Меня зовут Александр, мне 28 лет, примерно с 8 лет я занимаюсь спортом, веду здороый образ жизни, не пью, не курю, придерживаюсь здорового питания! Попробовал себя во многих видах спорта, но последние несколько лет занимался исключительно тяжёлой атлетикой, полтора года назад сдал на КМС, в этом году хотел получить мастера спорта НО...
   17 декабря 2016 года со мной случилась беда, прихватило спину, не мог не согнуться, не разогнуться, пришлось вызывать скорую помощь прямо на работу. Меня увезли в больницу. Целых 8 дней меня мазали мазями и грели УВЧ, на 9 день сделали томографию и выдали заключение: МЕЖПОЗВОНОСНАЯ ГРЫЖА!!!
   Уже 29 цисла этого же месяца меня положили под скальпель, на следующий день стало ясно, что при проведении операции, что то прошло не так как планировали врачи, у меня полностью отказали ноги!!! Больше всего я был подвержен шоку, когда глав врач Скобушкин Д.А. сказал мне, что они бессильны и исправить допушенную ошибку нет ни какой возможности!
   Целых две недели, я уже не живу, а существую, очень часто посещают мысли о суициде. Я уже смертельно устал от такой жизни, а как подумаю, что ни чего изменить нельзя, то сразу такая тоска, хоть в петлю лезь, но вот беда, без чьей бы то ни было помощи, мне это сделать не удасться, а кто станет помогать?!?
   Сегодня днём, около полудня мне позвонил друг, АРМЕЙСКИЙ ТОВАРИЩЬ, с которым мы в армии стали лучшими друзьями, но и после армии дружба не закончилась, мы часто с ним созваниваемся, а раньше даже частенько виделись, ну так вот, он мне сообщил, что в Германии есть хорошая клиника, в которой очень опытные врачи, что они смогут помочь!После чего я не один час просидел в интернете узнав всё об этой клинике, после чего я поговорил с ихними докторами, и они меня заверили, что это поправимо, что можно встать углепластиковый диск вместо поврежденного позвонка. В МОЕЙ ДУШЕ БЛЕСТНУЛ ЛУЧ НАДЕЖДЫ, НАДЕЖДЫ НА ТО, ЧТО Я СНОВА СМОГУ ХОДИТЬ!
   Но все мои мечты и надежды рухнули в один миг, и опять повис тяжеленный камень на сердце, в тот момент когда я узнал, что стоимость необходимой мне операции составляет приблизительно 12 000$ и добили меня фразой о том, что у меня есть максимум два месяца на то что бы сделать эту операцию, так как с каждым днем живые позвонки находящиеся рядом с дееспособным все больше и больше приходят в негодность, и что через три-четыре месяца уже ни что не поможет, так уже весь позвоночник будет сильно нарушен!
   Что я могу сказать о себе. Я простой пацан, который родился в обычной семье, мать и отец работали, я подрос, отучился и тоже устроился на обычную работу! Конечно я что то откладывал на чёрный день, и вот это день наступил((( вот только всё дело в том, что всех моих сбережений хватит наверное только на билеты туда и обратно, но может ещё останется, где то в районе 500 долларов!
   И я сижу перед монитором и прекрасно осознаю, что мне негде взять такую гигантскую сумму денег, продать мне нечего и занять не у кого!!!
   У меня осталась всего одна надежда, что на свете не без добрых людей, попросить помощи у всех вас, отправив этот клич в интернет! Нас же тут очень много, почти каждый сейчас пользуется интернетом, и если меня услышат, если не остануться равнодушными, если не пройдут мимо, то ведь вполне возможно набрать нужную сумму денег, если каждый кто это увидит скинет хотя бы 10 рублей, то наверняка наберётся не малая сумма, а ведь кто то и 100 не пожалеет!
   Сейчас в моей душе снова затеплился маленький огонек надежды, что есть ещё на свете добрые люди, кому не всё равно, что то обязательно помогут, кто чем может, кому сколько не жалко!!!
   В принципе время пока ещё есть, и пока есть надежда! Надежда на вас и на светлое будущее!
   Если вам не всё равно, если вы хотите хоть как то помочь, то я буду признателен каждому, я буду молиться за вас, ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!


 4276872072082739                    - Карта СБЕРБАНК
 +79000853224                        - QIWI кошелек
 410013793904944                     - яндекс кошелек
 U13245861                           - PERFECT MONEY
 1GTgpGSrRG4ZRu49G2gMEFw1YaNfvdfmBA  - blockchain
 P57206098                           - PAYEER
   
   Других платежных систем я не знаю, в этих я быстро и бесплатно зарегестрировался!
   Буду очень вам признателен за каждую копеечку и помните: добро всегда возвращается, сделав сегодня доброе дело, вы будите знать, что скоро оно к вам вернется так же добром!
Записан
 

Ссылки