• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогаю брошенным на улицу животным, помогите нам..  (Прочитано 3335 раз)

Toma1972

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день! Я вместе со своим сыном (10 лет) помогаю брошенным животным, которые оказываются на улице в мороз и слякоть... однажды мое сердце не выдержало, когда я увидела на улице маленьких котят в коробке, - они еще даже были слепые!! мы забрали их домой, подрастили и раздали в добрые руки. После того случая, я решила, что никогда не оставлю в беде живое существо, и не важно котенок то будет, щенок или птица. Часто сдаю животных в приюты и спец.учреждения, или нахожу через интернет добрые руки. На тот период, пока зверята живут у меня, мне приходится нести не малые затраты: (бывает даже за то, чтобы забрали в приют),на питание, лекарства, игрушки, пеленки и др. - прошу Вашей помощи, кто как сможет, даже ваши 5 рублей, переведенные на счет, могут помочь маленькому живому существу. Я безгранично рада, что делаю что-то светлое в своей жизни! Не пройдите мимо моего письма и Вы. Спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу! дай Вам Бог здоровья!
Записан
 

Ссылки