• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: гашу чужие обязательства  (Прочитано 2379 раз)

Sanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
гашу чужие обязательства
« : 01 Сентября 2014, 13:21:43 »
  •  
Добрый день Всем!
не думала, что когда-нибудь попрошу помощи в погашении кредита, т.к. ранее оформляла кредитки на небольшие суммы. По своей глупости и неосмотрительности, возможно наивности, попала в ситуацию, где оформила кредит на себя за другого человека. Сама никого никогда не обманывала на деньги и поэтому склонна доверять своему окружению. Долгое время не работала, в связи с чем погрязла в долги для того, чтобы гасить этот кредит. Человек, которому помогла, к сожалению никак не реагирует на свои обязательства, нет никаких рычагов для давления или призывания к совести. На текущий момент мой долг порядка 800тыс. К сожалению нет ничего из собственного имущества для реализации, чтобы погасить долг. из друзей кто чем мог помогал, но нужно и им отдавать кредит. ЗП не позволят в срок и в больших количествах гасить. Прошу содействия у Вас, люди.

Моя карта 4779 6461 8603 4469 (Альфа-Банк). Для подтверждения, я могу скинуть договор и паспорт в личные сообщения.
Записан

Sanya

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 3
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Re: гашу чужие обязательства
« Reply #1 : 01 Сентября 2014, 13:28:17 »
  •  
прошу прощения, если кому-то мое сообщение покажется наглым.
Записан
 

Ссылки