• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Добрые люди, кому не безразлична судьба других, помогите, молю!!!  (Прочитано 3245 раз)

shkoda

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Раньше я бы не могла подумать, что мне придется оказаться в такой сложной ситуации. Я не скажу, что у меня были деньги, которых хватало на все, но я могла позволить купить хотя бы фрукт своему ребенку. Сегодня я обращаюсь ко всем людям, которые имеют возможность помочь деньгами. Страшная ситуация, которая охватила нашу семь - это долги. Сегодня уже нет сил бороться дальше, просто опустились руки... У меня маленький ребенок, девочка, в октябре ей будет 3 года. Я не знаю даже, чем заплатить за детский сад. Сидя в декрете, работала продавцом, но хозяин торговой точки повесил на меня недостачу 1000 гривен. Для меня эта сумма значительная, потому что ее хватило бы на жизнь и некоторое погашение долга. Сейчас я уже не знаю, как быть. Я молю вас о помощи, если у вас есть возможность, помогите хотя бы одной гривной. За нее я буду молиться за вас, ведь даже эта сумма для меня сейчас важна. Спасибо огромное всем, кто откликнеться. Дай вам Бог всего только самого лучшего, пусть ангел-хранитель бережет вас от всех ненастий.
Записан

shkoda

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Если у вас найдется хотя бы рубль для решения нашей беды, прошу вас, помогите!!!
Мои кошельки:
R743799522934
Z791061413346
U184328241816
Номер карты Приват Банка
5577212712065922
Номер карты Русский Стандарт
4061171593857698
Спасибо вам огромное! Низкий поклон вам за помощь!
Записан
 

Ссылки