• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Брат повесил кредит на маму...  (Прочитано 3004 раз)

rassler

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Стерлитамак
    • Просмотр профиля
Брат повесил кредит на маму...
« : 22 Июня 2012, 17:47:27 »
  •  
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я из Башкирии. Рос в многодетной семье, сейчас учусь в институте.
Несколько лет назад мой старший брат захотел машину , ну и решил взять кредит. Сначала все было нормально, он платил. Потом он поехал на Север за " Большими деньгами" и его кинули. В следствии чего кредит не оплачивал. В результате позвонили из банка и "попросили" закрыть кредит полностью. Конечно сразу же брат пошел плакаться маме( а мама сама уже на пенсии и живет в деревне) Мама узнала у кого то про другой кредит , они поехали а на брата не получилось оформить( так как он не работал), ну  мама и взяла на себя...
По началу брат взял платежки и платил, а потом просрочки были, звонить из банка начали маме( т.к на нее оформлен) . Воот недавно мама забрала все документы у брата и начала сама платить... А денег у нее нет. Она залазеет в долги((((
И я помоч не могу, работу уже полгода ищу... Перебиваюсь случайными заработками, ладно хоть мне хватаем, и маме на еду помогаю.
Люди добрые помогите пожалуйста кто может... Хоть по 10 рублей... Пожалуйста....
Заплатить по кредиту осталось 15000 рублей
Мой кошелек WebMoney: R184403477031
Записан
 

Ссылки