• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8

Автор Тема: Максимович Танечка, 3 года, ДЦП. Очень срочный сбор на лечение.  (Прочитано 60792 раз)

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Сегодня ходили с Танечкой в парк, очень она любит туда ходить, благо аттракционы у нас бесплатные, т.к. работает там девочка знакомая. Мы всё-таки прожили в этом городе 5 лет, друзей тут много у нас. Погодка пасмурная, дождя надеемся не будет.

Билетики в Волгоград куплены уже, едим с Краснодара 4 июня в 19:00, приедем в 9 утра 5 июня, будет время на то, чтобы обустроить быт. Взяла билет себе и отдельно билет Танечке, она уже большая и спать нам на одной полке не удобно, мешаем друг другу, билетики не дорогие вышли, мой 1500 рублей, Танечкин 700 рублей. Обратно едем в ночь с 24 на 25 июня, полки нижние боковые, благо хоть такие были, может кто поменяется, что бы Танюшка была напротив меня и я её могла видеть и контролировать.

Карта Сбербанка: 4276 8300 2404 8075,

8 918 026 38 65 мобильный банк,

Яндекс деньги: 410012791997753,

Киви кошелёк: +7 918 026 38 65
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день дорогие читатели!  ;)

Танюшка уже спит , сегодня рано проснулась в 7 утра, мы ходили на причастие в Церковь, причащал отец Богдан. Сегодня он нас узнал, хотя уже год мы его не видели, шепнул нам -"как Татьяна уже подросла, красавица". Он же приходил крестить Танюшку в первый день как она родилась в больницу. Она тогда была кювезе для недоношенных, синенькая, её мучили сильные судороги, страшно было смотреть, может быть благодаря тому, что Батюшка по крестил её в первый день как она родилась, мы имеем то, что имеем, а именно сохранный интеллект, отсутствие судорог и гиперкинезов т.е. всё у нас не так уж и плохо. За три года поездок по разным центрам реабилитации я видела всякое и действительно благодарна Богу и судьбе, что мы такие какие есть!

Погода нас не балует, вчера вечером был сильный ливень, гроза. Танечка сильно грома боится, вздрагивает как-то не естественно, её как будто выкручивает. Пришлось погромче включить мультики, чтобы она ничего что происходит за окном не слышала.

Поступлений у нас не было. Очень надеемся на вашу помощь !!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте дорогие друзья!

Было поступление на карту Сбербанка:

+700,00 рублей от 30 мая 2016, перевела Татьяна Юрьевна С.

Спасибо вам дорогая Татьяна Юрьевна!
На сегодняшний день собрано 22000,00 рублей по счёту.
Осталось собрать 13250,00 рублей,
20000,00 для проживания на квартире!!!

Помогите пожалуйста, переживаю очень, что нам не с чем будет ехать(((((



Сегодня с Танечкой ходили в поликлинику брали направления на анализы, сдавать придётся очень много, а ещё и бегать придётся по нескольким лабораториям, которые находятся на разных концах города. Когда у нас будет всё для людей?!
Ходить приходится пешком, в целях экономии, дорого на такси ездить, а в маршрутку с нашей коляской уже не залезть.
Танюшка стала немного нервной, нам кстати "Реацентр" помогает справиться с этой проблемой, психическое состояние приходит в норму! Вообще токи творят чудеса, я в "Реацент" впервые поехала начитавшись отзывов, была просто поражена тем, что там врачи творят и эта методика, как детки меняются на глазах в лучшую сторону.


Очень просим помощи не равнодушных людей, не проходите мимо!!!!


Это Танечка в 6 месяцев, здесь она совсем как обычный здоровый ребёночек, куколка моя, ангелочек, только глазки чуток косят)))

Миленькие, спасибо всем кто нам помогает. Я раньше никогда не думала, что не знакомые люди могут так за тебя переживать и поддерживать!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый день!
Спасибо огромное за помощь, были поступления на карту Сбербанка:

+3250,00 рублей от 30.05.2016, перевела Марина Валентиновна К. "Для Танечки"
+200,00 рублей 30.05.2016, перевела Галина Сергеевна Х. "поправляйся Танюша"
+300,00 рублей 30.05.2016, перевела Елена Нколаевна К.
+200,00 рублей 31.05.2016, перевела Екатерина Юрьевна Н.

Спасибо вам милые девочки, за ваше внимание и доброту, что бы мы без вас делали!!!
На сегодняшний день собрано 25950,00 рублей.
Осталось собрать по счёту 9300,00 рублей,
Для проживания на квартире 20000,00 рублей

Нам очень нужна ваша помощь, помогите закрыть сбор дорогие волшебники!!!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Немного наших новостей.

К Дню Защиты Детей Танечке пришла посылочка домой из Новосибирска от одной замечательной девушки, у которой тоже особенный ребёнок! Приедем домой с Волгограда, откроет сама, вы бы видели как она радуется им :clap: Подарков нам всегда присылают по несколько коробок на разные праздники.

Мы сегодня с 7 утра на ногах по больницам, сдали все анализы, в пятницу всё будет готово и можно ехать. Сегодня звонила хозяйка квартиры в Волгограде, где мы будем жить на время лечения, мы подтвердили наш приезд, квартира там хорошая, рядом с "Реацентром", мы жили там уже в наш предыдущий приезд, но только 1 неделю.

Спасибо вам за вашу помощь дорогие друзья!!!

Я вам как-то рассказывала, что в апреле был Благотворительный концерт в Москве, от Благотворит Фонда "Подарок Ангелу", который дарит особенным деткам подарки, так вот на форуме "Дети Ангелы" мама особенного ребёнка Галина она же соучредитель фонда "Подарок Ангелу" об^явила набор деток, буквально 3-4 ребёнка кому после концерта оплатят лечение, если конечно концерт удачно пройдёт, нужно было счёт выставить успеть, ведь на Дети Ангелы только мамы особенных деток и все мечтают, что бы им помогли. Мы попали тогда в число счастливчиков, оперативно прислали счёт "Реацентра", но пару дней назад я узнала от Галины, что на концерт было продано очень мало билетов и на лечение поехали только 2 ребёнка, их сроки лечения были раньше наших. Мы до последнего надеялись, но всё, что не делается, всё к лучшему, может нам в другом повезёт.
Замечательный фонд, они много делают для наших деток и Танечке они к Нов Году велосипед прогулочный подарили.
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Вчера вечером звонила в "Реацентр" уточнить время нашего лечения и сказала, что мы сами будем курс оплачивать, мне ответили, что сумма счёта уменьшится, т.к. для фонда выставляются другие счета, на большую сумму, а тот счёт был для фонда. Сумма стала меньше на 1500, 00 рублей. Я так обрадовалась, ;D
 вот нов счёт:

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Были поступления на карту Сбербанка за 31 мая 2016 года:

+770,00 рублей перевела Надежда Александровна Ч.
+300,00 рублей перевела Анна Викторовна С.
+500,00 рублей перевела Марина Евгеньевна В. "Здоровья вам и сил Божьей помощи"
+500,00 рублей перевела Елена Владимировна Б.
+300,00 рублей перевела Ирина Андреевна К.
+5000,00 рублей перевёл Владимир Григорьевич З. "Поправляйтесь"
+500,00 рублей перевела Зоя Фёдоровна С.

На сегодняшний день собрано 33 820,00 рублей.
Дорогие, спасибо вам огромное за ваши добрые и отзывчивые сердца!!!


Осталось собрать 19930,00 рублей!!!
Миленькие помогите закрыть сбор, мы уже близки к цели!!!!


Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день, мы ходили сегодня на праздник!
Было весело, много детей, музыка везде, сладкая ваша, мягкое мороженое, всё это только по большим праздникам!

Здорово отдохнули, погода не подвела.
Танечка любит Машу и медведя и мультфильмы с ними, да и вообще всё, что с ними связано, вот шарик такой нам подарили!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый день!!!

Было поступление на карту Сбербанка:
+200,00 рублей от 2 июня 2016 , перевела Мария Александровна Б.
Спасибо Вам за ваш вклад!!!
Осталось собрать 16730,00 рублей!

Дорогие волшебники, не проходите мимо, Помогите закрыть сбор, осталось совсем мало времени!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, СБОР ОПЯТЬ СТОИТ НА МЕСТЕ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА. ДЛЯ ТАНЕЧКИ ОЧЕНЬ ВАЖНА ПОЕЗДКА В "РЕАЦЕНТР". НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ДОБРЫЕ СЕРДЕЧКИ!!!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем добрый день, мы собираем сумку, скоро едем. Ураааа!!!
Ещё не знаю как понесу нашу тяжёлую сумку, и покачу Танечку в коляске одновременно, но нам не привыкать, мы везде ездим сами и справляемся.
Поступлений не было, очень жаль((( сбор стоит на месте.

Очень вас прошу помочь нам в закрытии сбора!!! Времени осталось чуть больше 2 недель, когда можно внести последнюю оплату за лечение!

Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день!!!
Было поступление на карту сбербанка:
+3300,00 руб, 7 июня 2016 года, "для Тани", перевела Татьяна Алексеевна М.
Большущее вам спасибо очень вы нас выручили.
Осталось собрать 11470,00 руб.
всего собрано 42280,00 руб.

Сегодня холодно.
Мы утром ходили в Церковь, завтра пойдём на причастие, узнали их расписание.
Главная новость, это то, что в Крыму, а именно в Симферополе на днях открыли "Реацентр". Какое это счастье для нас, даже словами не передать нашу радость!! Теперь не придётся куда-то ехать и снимать жильё. Урааа!!!
Завтра идём на ЭЭГ, положено делать его раз в год и результаты привезти в "Реацентр", вдруг произошли изменения в мозгу, эпи активность на пример, тогда микротоки делать нельзя, это может вызвать эпилепсию, такие случаи были у деток.
Вчера у нас коляска сломалась, отлетело колесо, такое у нас уже было в прошлом году, здесь в Волгограде, только с другой коляской, благо находятся добрые люди среди прохожих и помогают решить проблему. Дороги здесь плохие, хоть и центр города.
Спасибо всем кто нам помогает!!!
Сбор ещё не закрыт, помогите пожалуйста!!! Денег не хватает чтобы все оплатить, а лечение нужно пройти.
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

Виктория Максимович

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 111
  • Город: Крым, Симферопольский р-он, ПГТ Гвардейское
  • Моя дочка - моё счастье!!
    • Просмотр профиля
  •  
Всем доброго дня!
Мы с Танечкой пришли с занятий, она спит, а я ворую wi-fi у кафе "Конфетки бараночки" ))
ЭЭГ у Танечки хорошее, эпи нет и Слава Богу!
Теперь на процедурах Танюша сама сидит на стуле рядом с врачом и про меня не вспоминает))) потом покажу её флота, такая она стала самостоятельная девушка))
У нас было поступление из Беларуси, через систему western union,
+ 1890,00 рублей от Алеси Головчиц, от 9 июня 2016 года.
Спасибо большое за помощь!!!
Свою помощь она предложила на Союзе Благотворительных ОР и я к ней обратилась!
Приезду домой предоставлю отчёт о всех поступления.
Осталось собрать 9580,00 руб.
Денег катастрофически не хватает((( но я надеюсь мы доведём сбор до конца!!!
Погода здесь пасмурная, в куртках ходом((( лета нет, наверно так везде.
Завтра у Танечки консультация у логопеда, бесплатная, одна единственная, а с понедельника лого массаж, платный, который мы оплачивает благодаря вам!!!
Спасибо вам, всегда вспоминаю то, как нам всем миром помогли поехать на лечение!!! Нам очень необходимо сбор закрыть, помогите пожалуйста нам!!!
Записан
Доченька... Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
 

Ссылки