• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: "От сумы,да от тюрьмы не зарекайся"  (Прочитано 2274 раз)

Владислав А

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Барнаул
    • Просмотр профиля
  •  
В жизни может всякое произойти, никто не может быть уверен в полной безопасности от неожиданного несчастья.Можно разорится и стать нищим,а можно и в тюрьму попасть.У меня так и получилось,освободился недавно,еще и туберкулез подхватил.Естественно за 4 месяца нормальную работу  не нашел,так подработки небольшие,хватало только снять квартиру и на еду.А сейчас зима,сижу дома,и то даже не у себя,а у сестры,так как с квартиры пришлось уйти,платить нечем стало.На улице зима,а у меня даже теплых вещей нет.Вот решил обратиться за помощью,а вдруг найдутся люди и помогут.Для начала хотя бы купить куртку теплую,одеться поприличней,может и работа тогда получше найдется.Я бы и вахтовым методом поехал куда нибудь,вдруг кто то что нибудь посоветует.Если у кого то появится желание помочь,вот мой номер карточки 4276021905029653,яндекс деньги 410013682007915
Записан

Владислав А

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Барнаул
    • Просмотр профиля
Re: "От сумы,да от тюрьмы не зарекайся"
« Reply #1 : 05 Января 2017, 20:13:16 »
  •  
Да,забыл написать свой телефон для связи 89236590853,звоните,общение тоже много значит.
Записан
 

Ссылки