• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите одеть детей к зиме!  (Прочитано 1805 раз)

АлександраСТ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Красноярск
    • Просмотр профиля
Помогите одеть детей к зиме!
« : 13 Ноября 2015, 18:38:36 »
  •  
Всем доброго времени суток. Меня зовут Александра, я мама двух детей. Два сынишки одному 11, другому два с половиной года. Сама нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но как вы понимаете, по достижению младшего сына Захара 1,5 лет ни чего не получаю, старший сыночка Даниил у меня от первого брака, подавала на алименты, долг по ним растет, а так называемый папаша платить не планирует (и похоже это ни когда не случится, ушел в какую-то там общину, живет и служит там и, конечно, денег не получает, у него ответ один: это все нечистое). Настоящий муж был "сокращен" (вытеснили) с МЧС, теперь скитается в поисках работы и пытается быть добытчиком, таксуя, чего хватает с натяжкой на хлеб с молоком и на аренду жилья (конечно большую часть на аренду нам помогают выплачивать его родители-пенсионеры, правда им от этого тоже не сладко). Сейчас нужно в срочном порядке одеть детей к зиме, а как всем известно ценник на одежду и обувь взлетел прилично. Я просто не знаю где их взять?! Буду благодарна любой помощи, здесь выкладываю номер яндекс -кошелька 410012168675907. Есть карта альфа банка. Если желающим будет удобно помочь через нее, смогу предоставить полные реквизиты, только дайте знать, дам и номер телефона, по которому Вы сможете услышать меня, и задать все интересующие Вас вопросы. Заранее благодарю
Записан
 

Ссылки