• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Кредиты, Долги  (Прочитано 4343 раз)

Игорь

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Хабаровск
    • Просмотр профиля
Кредиты, Долги
« : 24 Мая 2010, 09:57:06 »
  •  
Здравствуйте хочу написать что сейчас  долги, кредиты это обычная история. Я работаю инженером по ремонту средств связи живу в общежитии брал кредиты на празнование свадьбы и путешествие после нее. Стараюсь отдавать вовремя, но живем с женой на грани долги отдал и нет денег. Я думаю что унывать не нужно когда есть голова и руки, нужно пытаться что то делать. Дениги не появятся сами. Думаешь так мечтая возьму лотерейку куплу и сову джекпот и другая жизнь, взьму то, то, то. Помечтал и дальше работать. Хочу найти хорошую работу, хочу много детей, дом свой и всем желаю того же. Дайте тем кто нуждаетяся действительно у кого судьба повернулась так что все край это важно.
Записан

Minshanin

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 8
  • Город: Минск
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Кредиты, Долги
« Reply #1 : 04 Июля 2011, 19:29:40 »
  •  
Игорь, если бы всё так было. А когда даже работая на двух работах ты зарабатываешь ровно столько чтобы заплатить за жильё и купить немного еды, а на оплату за кредиты денег просто нет??? Когда ты приходишь домой и тебе стыдно посмотреть в глаза жене, потому что денег нет и надо искать у кого одолжить чтобы дотянуть до следующей зарплаты, и долг ты скорее всего не отдашь потому что не с чего отдавать?
Записан
 

Ссылки