• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите.Попал в сложную жизненную ситуацию.  (Прочитано 4564 раз)

Владимир 1977

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Тольятти
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте.
 Так вот суть моей проблемы.В марте 2010г у меня случился приступ эпилепсии. Попал в больницу. Никакой должной помощи я не получил. Пролежал там 5 дней, пока полностью не отказала правая сторона. За 5 дней , моим самочувствием не поинтересовался ни один врач. При обходе ко мне даже не подходили. Лежал в больнице номер 5 г Тольятти , в отделении неврологии. На 6 день меня вызвала заведущяя и предложила операцию на голове за определенное вознагрождение. Сказали что у меня опухоль головного мозга и без хирургического вмешательста никак. Я отказался. По совету знакомых поехали в Самару, в клинику Калинина , сделали обследование( 9000р) . Никакой опухоли у меня не нашли,сказали что у меня в голове скапливаеться вода, это последсвия травмы которую я получил в феврале 2010г ( меня избили , я головой ударился об колесный диск). Порекомендовали врача в г. Тольятти платного нейрохирурга. Самостоятельно передвигаться я уже практически не мог. Врача вызвали на дом ( 1400р за 1 прием). Назначил он мне лечение (на таблетки ушло около 20 000р, МРТ-делали 3 раза по 2700р за 1 раз ) - практически поднял меня на ноги за 8 дней.Наметились значительные улучшения. Хотя бы смог сам себя обслуживать. Но врач-нейрохирург сразу сказал что лечиться мне придеться минимум 2-3 года пока я смогу опять жить полноценной жизнью. В начале августа опять беда, стала развиваться анемия, опять же последствия травмы.. Опять попал в больницу,в отделение гемотологии. Совершенно другое отношение врачей. Спасибо им огромное! Провели полное обследование - врач посоветовал оформлять инвалидность так как по его прогнозу раньше чем через 2-3 года я не оправлюсь. Выписался в 20 числах августа. Вызвали терапевта на дом так как самостоятельно я выходить из дома не могу . Она сказала что все врачи будут приходить на дом, и за месяц сможем всё оформить.Всех врачей мы смогли дождаться только в течении 2 месяцев , талонов ненакакие анализы нам не давали , сказали что их просто нет. Все анализы сдавал платно ( опять вышло что то около 5 000р). В поликлиннике сказали позвонить 28 декабря скажут когда назначат комиссию на ВТЭК..Звоним - нам говорят перезвоните 14 января 2011г. Перезваниваем - нам говорят что те анализы которые мы здавали уже просрочены, и теперь нужны новые ,включая МРТ( 2700Р).Талонов у них естественно нет никаких.Потратил уже около 78000р включая лечение,приемы врачей, анализы - ЭТО БЫЛИ ВСЕ МОИ СБЕРЕЖЕНИЯ и еще занять пришлось.Ладно , кое-как прошли все круги ада.10февраля 11г оформили инвалидность 2 группы.Сходили в пенсионный фонд, пенсию насчитали со всеми надбавками 5400р.Мне 33 года всего. С 2000г работал дальнобойщиком на частников, естесвенно неофициально, официально устроиться не мог, так как в 1999г был судим и на работу устроиться проблема. Супруга работает на заводе с зарплатой в 7 000р , сыну 14 лет.С марта месяца 2010г как всё это случилось идет задолжность по квартплате,накаполо 30000р , ЖЭК в суд подал, ничего слышать не хотят и грозяться описать имущество. Никогда ни к кому за помощью не обращался , но тут такое, что не знаю что делать, все сбережения уже кончились , матушка уже старенькая.Помогите этот долг оплатить, а дальше уже как нибудь протянем, Заранее спасибо за любое ваше решение. Квартира оформлена на меня и на мать (пенсионерка 1950г р) платежка одна. Раньше когда мог ездить в рейсы давал ей просто денег и она платила , а теперь давать не с чего да и первая пенсия только в апреле поступит , но 5 000 это жесть .
Записан
 

Ссылки