• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите мне встретиться с любимым человеком  (Прочитано 2409 раз)

Vinum

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
  •  
Моя просьба может показаться нелепой на фоне того,  что многие люди теряют здоровье, жилье и становятся заложниками нужды. Но это моя последняя надежда - надежда на то, что даже моя проблема найдет отклик в чьем нибудь добром сердце и я смогу приблизиться к моей мечте увидеться с человеком,  который  стал моим лучшим другом за все время, которое мы знаем друг друга.  Мы живем на разных концах мира и самым серьезным препятствием для нас является то, что нам обоим очень тяжело купить билеты- мы оба испытываем денежные проблемы. Он собирался сам прилететь ко мне, но по ряду причин от этого пришлось отказаться. У него больное сердце и я решила, что нельзя рисковать его здоровьем. Он работает, помогает мне собирать деньги на билет, но ему самому едва хватает на жизнь. Я не могу его оставить, этот человек стал частью меня, мы моральная опора друг для друга. Я студенка, скоро заканчиваю университет, в свободное время я пытаюсь подрабатывать, но увы даже этого мне не достаточно, чтобы собрать деньги на прямой  и обратный билет до Буэнос Айреса. К тому же цены на билеты в последнее время сильно выросли. Мне нужна довольно  большая по моим меркам  сумма денег, но здесь я только хочу попросить откликнуться на мою просьбу и пожертвовать сколько не жалко - хотя бы по рублю. Благодарю за понимание и  поддержку, я приму любую помощь, ибо для меня это шанс увидеть эту сказочную страну и человека, который очень дорог для меня. Вот мой кошелек на вебмани: R264284494459
Для тех, кто хочет связаться со мной лично эмейл : [email protected]
Записан
 

Ссылки