• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: прошу помощи для детей  (Прочитано 2944 раз)

БЕДНОСТЬ

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
прошу помощи для детей
« : 03 Октября 2012, 02:27:50 »
  •  
здравствуйте!мне конечно очень стыдно и унизительно просить помощи,но мне очень нужна помощь.прежде чем написать читала некоторые сообщения других пользователей,не все понимают что есть и бедные люди,и бедные не потому что не хотят работать,а потому что нет работы.я работаю уборщицей,прежде чтем пойти на токую работу искала везде.у меня двое детей один школьник 4 класс,второй посещает детский сад.я одна их васпитываю,зарплата 4800 тыс.руб,живём в комуналке,славо богу своя комната.до этих пор както выкручивалась,гдето икономила,гдето подробатывала.я стала замечать что дети смотрят с завистью на других детей и часто стали спрашивать,почему у нас нет а у других есть.мне очень больно на них смотреть.я пыталась просить помощ у государства,но они помогают тем кто побогаче,просила деньги на бизнес на бирже но и там развернули,без блата к ним не подходи.вот и приходится оброщатся к простым людям,просить.хочется чтоб дети были сыты  и одеты,обуты,больше не на что не прошу,если кто нибудь решит помочь нашей семье,то зарание блогадорью,большое спасибо всем!
Записан
КАБ"
 

Ссылки