• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите ПОЖАЛУЙСТА!ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!  (Прочитано 2618 раз)

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: москва
    • Просмотр профиля
  •  
             Добрый ночи! ИЗВИНИТЕ, что я обращаюсь  к ВАМ,ПРОШУ,ПОМОГИТЕ!! [email protected]  2 года назад,в мае у меня по всему телу воспалились лимфоузлы,подчелюстные и шейные были размером с яйцо,остальные(до сих пор)с лесной орех.Побежала к терапевту.Посмотрев,она сказала,ну ничего бывает,пройдет!Далее,я унесла  свою мед карту,чтоб посмотреть,что там написано...Придя домой,и став смотреть анализы,я ужаснулась,начиная с 2004 г в клиническом анализе крови Постоянное увеличение лимфоцитов!!норма 19-37,у меня 44-56.Далее, я начала сама проверятся.Начала с гинекологии,нашли образование 1.5 см-2 см по результатам УЗИ.Сделала УЗИ щитовидной железы,тоже образование 1 см,Сделала УЗИ молочных желез 4 образования до см.За 3 месяца меня раздуло,хотя прибавки в весе было не много.Далее начались кровотечения,открывались 8 РАЗ!!Температура стабильно держится 37.3-38(до сих пор)Физически мне было очень плохо уже!!Работать я перестала. Начала влезать в кредиты,для обследования,на лекарства .Я одна,помочь мне не кому,друзья помогали,чем могли! Врачи разводят руками,говорят что не понимают,откуда у меня это и что со мной...Начались головные боли,жжение в голове и по всему столбу позвоночника. Повышение температуры до 39,жуткая слабость и постоянная боль везде,ухудшение зрения,координации. В январе 2013 г я сделала МРТ головного мозга(гипофиза) нашли образование размером 1.4 см*0.8 см*1 см. В апреле сделала операцию по гинекологии,образование было не одно,а два,обо по 1.5 см. Когда лежала в больнице,начались просрочки по кредитам,до этого я раньше  никогда не допускала! Справлялась сама.Пошли штрафы и проценты..В июне я погасила все задолженности. Сейчас работать я не могу, очень плохо себя чувствую..нужна операция на головном мозге+медикаменты+ постоянное наблюдение!! Рассчитывать мне не на кого.я одна.!!Сейчас повторно начались просрочки,уже месяц,передают коллекторам..я не знаю,что мне делать в такой ситуации!! ПРОШУ,РАДИ БОГА!! ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ КТО СМОЖЕТ!!! ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!ЕСЛИ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО,ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЙ ИМЕЮТСЯ!! Я НЕ МОШЕННИЦА!! ГОТОВА ПОДТВЕРДИТЬ ВСЕ ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННОЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО КАЖДОМУ,ЕСЛИ КТО РЕШИТ МНЕ ПОМОЧЬ ИЛИ ПРОСТО ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ!!   ЗАРАНЕЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!                           ПОЧТА: [email protected]       ЯНДЕКС- КОШЕЛЕК #: 410011922343460
Записан
 

Ссылки