• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Максиму 5 лет. Помогите пожалуйста.  (Прочитано 2540 раз)

Евгения Н.

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Максиму 5 лет. Помогите пожалуйста.
« : 22 Февраля 2013, 18:35:13 »
  •  
Добрый вечер всем! Моему сыну 5 лет. С самого рождения мы страдаем запором. Мой сын ходит в туалет максимум 2 раза в неделю. У нас загиб желчного пузыря. Жили в деревне, наши врачи говорили, что к 5-6 годам все пройдет. Сейчас переехали в Москву и лечемся, но пока ничего не помогает, нужно ложиться на месяц в больницу на обследование и делать колоноскопию, а вдальнейшем может и операцию. Я очень переживаю, ведь мой ребенок никогда сам не просится в туалет и не знает как ходить на унитаз, а через год идти в школу. Квартиру снимаем, работаем с мужем вдвоем. Моя з/пл на квартиру, его-на жизнь и лечение. Люди, помогите пожалуйста, кто сколько сможет, я уже так устала, мой ребенок из-за интоксикации организма постоянно болеет, иммунитет слабый Ведь если мы ляжем на обследование нам не чем будет заплатить за квартиру за месяц 30000, а еще и лекарства купить. Не оставьте нас в беде. На все вопросы отвечу по эл. почте [email protected]. Карта Сбербанка для перечисления средств 4276 8380 6671 1856. Яндекс кошелек 410011658088179
Записан
 

Ссылки