• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите кто сколько может  (Прочитано 4189 раз)

Оксана888

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
Помогите кто сколько может
« : 09 Ноября 2010, 15:40:39 »
  •  
Здравствуйте добрые люди!Помогите кто сколько может,заплатить за квартиру нужно15000,получить лечение нужно 4000,и сделать ребенку медицинский страховой полюс на частной основе 8000,так как мы не граждане России.Я понимаю таких как я здесь много,про нас говорят "понаехали".Но мы же не от хорошей жизни дернулись сами и детей своих выдернули с насиженных мест.У меня история банальная,приехала на заработки в Москву 6 лет тому назад.работала,отсылала домой понемногу,там старший сын,в этом году привезла младшего сюда,сдала в школу №1176,приняли но при условии что в течении 2 месяцев предоставлю медицинский полюс.Если бы не заболела и просить не надо было.Сейчас в школу просят на сборы 3000,короче мне уже хочется выть от безвыходности,на днях за квартиру платить 2 месяца задерживаю.если не найду пойду куда не знаю.да и стараюсь об этом не думать.Я вообще по жизни оптимисткой всегда была,да вот не помогло.Думала прорвусь,а сломалась.Не морально а духовно.Врач прописал лечение;Цефобит 2 раза в день 10 дней.Рулид 2 раза в день 10 дней,а еще капельное вливание(Дексаметазон,Гепарин,Эуфелин).Узнала цены в аптеках чуть в обморок не упала.но это не главное.Главное не остатся на улицеи чтоб ребенка не исключили со школы.Так что помогите кто сколько сможет,мой адрес электронной почты [email protected] пишите могу дать телефон свой и пообщатся.чтоб не думали что я развожу на деньги.Мне реально нужна помощь.Яндекс счет41001773190355 Заранее спасибо Оксана
Записан
 

Ссылки