• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 48

Автор Тема: ГРИНЕВА КСЕНИЯ 2,8 годика. ДЦП  (Прочитано 289297 раз)

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Ксюша с нетерпением ждет Нового года. И мы с ней на пальчиках считаем оставшиеся дни. В субботу поставили елочку, Ксюша активно участвовала и помогала украшать, она подавала игрушки и дождик. Елочка конечно получилась у нас красивая! А на утро Ксюша только проснулась и сразу захотела посмотреть под елочку, она думала что там уже лежат подарки и тогда я ей объяснила, что до Нового года еще 4 дня и тогда мы начали загибать на пальчиках оставшиеся дни до Нового года. Ксюша мне уже раз сто показала какие подарки она хочет и какое красивое письмо с большим поцелуем мы написали деду Морозу. Единственное что ее расстраивает, что нет снега. Она хочет лепить снеговика и кататься на санках. Но к сожалению думаю что и на Новый год снега не будет.
Ксюшка сидит у меня на руках, а я у нее спрашиваю ты маму любишь, а она крепко крепко обнимает, а я ей говорю вот так сильно маму любишь, а она еще крепче обнимает. Я свою дочурку обожаю и желаю ей в Новом году, чтобы сбылась ее самая заветная мечта "ПОЙТИ НОЖКАМИ". У нас одна мечта на двоих. Ведь нет ничего лучшего в жизни. чем видеть как счастлив твой ребенок и главное, чтобы он был здоров. Я желаю всем деткам здоровья, и чтобы радовали своих родителей улыбкой и новыми достижениями!!! ДЦП - НЕ ПРИГОВОР!!!!!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
99,50 грн (398 руб) Бурик Татьяна Игоревна
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:4 777,16 грн (19 108,64 руб)
Осталось собрать: 35 408,84 грн (141 635,36 руб)


   
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Поздравляем всех с Новым годом! Пусть этот год принесет Вам много всего хорошего, пусть сбудутся все Ваши желания и главное желаем чтобы все были здоровы!!!
Ксюшенька с нетерпение ждала праздник и наконец-то дождалась и что еще радует. что выпал снежок, не много, но земля покрыта. Я желаю своей дочурке, чтобы в этом году она обязательно пошла ножками, она очень старается и трудится сквозь слезы и боль и она заслуживает быть счастливым ребенком!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
498 грн (1992 руб) Гержан І. В.
Поступление на вебмани:
2940 руб (735 грн) ООО «Бюро Финансовых Гарантий» R12***805
Спасибо Вам огромное за поддержку, веру в Ксюшеньку и неоднократную, бесценную помощь. Низкий Вам поклон. Пусть этот год принесет Вам удачу!!!!!!!!!!


Общая сумма к сбору: 40186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 010,16 грн (24 040,64 руб)
Осталось собрать: 34 175,84 грн (136 703,36 руб)
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. Оно действительно доброе, особенно для Ксюшеньки. На улице идет снежок. Она сегодня проснулась, поцеловала меня, а я ей говорю, ложись под одеяло, грейся, а я тебе потом что-то покажу, но она сразу догадалась и показала что пошел снег и мы подошли к окошку, а на улице очень красиво, все белое и идет снег. Немножко снег прекратится и мы пойдем на уличку лепить снеговика и кидать снежки.
Вчера вечером с Ксюшей складывали пазлы, ей еще тяжело это дается, она знает куда и что ставить, но ручки плохо слушаются, но она очень старалась и главное не психовала, что у нее не получается. а просила моей помощи!
Я очень люблю свою малышку, она самое дорогое, что у меня есть. Помогите пожалуйста ей стать нормальным здоровым ребенком. Очень хочется чтобы у моей красотульки было счастливое и здоровое будущее!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
59,70 грн (238,80 руб) Панасенко Наталія Олегівна
Спасибо Вам огромное. Пусть хранит Вас Господь!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 069,86 грн (24 279,44 руб)
Осталось собрать: 34 116,14 грн (136 464,56 руб)



Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
С Рождеством Христовым!!!
Вчера как я и говорила мы пошли с Ксюшей на улицу играть в снегу и лепить снеговика. Мы только вышли на улицу, Ксюша так обрадовалась снегу, у нее улыбка не сходила с лица все время, что мы были на улице. Что еще ребенку нужно для счастья! Снеговик у нас не получился, потому что снег рассыпался и сделать шар было просто невозможно, Ксюша не расстроилась, а начала кидать снежок. Мы сначала ходили, а потом я ее посадила на сугроб (Ксюша была в теплом комбинезоне), Боже как она начала баловаться, кидать снег, закапывать ножки, я ее такой счастливой, наверное, никогда не видела. В ней было столько энергии, что мне казалось, что она сейчас встанет на ножки и побежит. Я смотрю, что у нее рукавичка немного слезла и снег попадает на ручку, я у нее спрашиваю попал снег на ручку, а она нет, ей не холодно, снежок не попадает. Я поправила рукавичку и снежок был на руке, она так долго ждала снега, что ей было все равно попал снежок или нет! А пришли домой , то у Ксюши щечки и нос красный, но ей было красиво, а тело и ручки были теплые. Сегодня опять пойдем покорять сугробы!

Поступление на карту ПриватБанка:
9,95 грн (39,80 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
49,75 грн (199 руб) Дворніченко Михайло Миколайович
Спасибо Вам огромное. Ваша поддержка очень важна Ксюшеньке. Низкий материнский Вам поклон. С Рождеством Христовым!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 129,56 грн (24 518,24 руб)
Осталось собрать: 34 056,44 грн (136 225,76 руб)


Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. Как на улице красиво. Снег идет второй день и нет сильного мороза. А как Ксюшенька этому радуется, это не передать словами. Сегодня возьмем санки у Ксюшеной сестрички и пойдем кататься. Только подождем, чтобы снег немного утих, а то уж сильно идет.
Вчера ходили в гости к Викусе и Надюшке. Ксюше нравится играть с детками, они под столом обустроили домик, только Надюшка постоянно что-то ломала, она еще маленькая, ей чуть больше года и не понимает, что Викуся с Ксюшей стараются обустраивают, а она портит. Но никто не обижался. А еще Викуся в этом году пошла в первый класс и ей очень хочется показать чему она научилась, она то пишет буквы, то цифры, а Ксюше нравится и она с большим интересом наблюдала. Как бы ей тоже хотелось пойти в школу, но мы немножко подождем, будем стараться хорошо заниматься и обязательно все будет хорошо. Просто очень больно и обидно, что Ксюша этого не может. А я представляю, если бы она была здорова, как бы она бегала и радовалась и даже баловалась, но была здорова!
Я ВЕРЮ ОНА ПОЙДЕТ НОЖКАМИ И БУДЕТ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
49,75 грн (199 руб) Євтєєва Оксана Георгіївна
56,71 грн (226,84 руб) Волокітіна Олена Василівна
149,25 грн (597 руб) dopomoga na likuvannya DNH6.
Спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и веру в Ксюшеньку. Пусть хранит Вас  Господь!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 385,27 грн (25 541,08 руб)
Осталось собрать: 33 800,73 грн (135 202,92 руб)


 

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Дела у нас не очень. У Ксюшеньки вчера утром шла из носика кровь. Но причина не понятна, может нечаянно поцарапала пальчиком, но кровь почти сразу остановилась и  я у нее спрашивала, может болела голова, но все у нее в порядке и чувствовала она себя целый день хорошо и кушала с аппетитом, но ночью я слышу, что Ксюша крутится и не может найти места, я подумала, может жарко, а Ксюша любит спать, чтобы полностью была укрыта, и ее не раскроешь. А потом я подумала,ч то может ей плохо и только я спросила и Ксюша сказала да и я не успела ничего сделать и Ксюша вырвала, я ее быстренька понесла в ванную и там еще два раза вырвала. У нее стал желудок. Я все убрала, умыла Ксюшеньку и мы легли спать, Ксюша крутилась минут сорок пока уснула и много пила водички, но сейчас проснулась как ни в чем не бывало и чувствует себя хорошо. Сегодня ее понаблюдаю и если что-то ни так, то завтра идем в больницу.
Я очень прошу Вас поддержать Ксюшеньку, за последние дни поступлений не было, а нам очень нужна Ваша помощь. Сумма очень большая, а через 7 дней нужно платить аванс в клинику. Поддержите пожалуйста мою Ксюшеньку, Я очень хочу, чтобы она была здоровым и счастливым ребенком. Мне очень больно, что она не может ходить и радоваться как остальные дети. Она конечно радуется когда играет в снегу, кидает снежки, но если бы она бегала, Ксюша была бы счастливее в миллионы раз.
 ДЦП - не приговор и его можно вылечить, помогите нам в этом пожалуйста!!!!!!!!!

 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. У нас все хорошо, Ксюшенька вчера целый день была активная и игралась, как будто ночью ничего не случилось. Но вчера я ее кормила молочным, овсянкой и бульйоном. Единственное, что вчера не ходили на улицу. Вечером я ее накупала и у нас опять же не прошло без приключений. Мы вышли с ванны Ксюша улыбалась, посмотрела на себя в зеркало и я отнесла ее на кроватку и положила под одеяло, а потом смотрю,. что Ксюша лежит с закрытыми глазками, но не спит. Я сначала думала, что она балуется, а потом оказалось, что ей что-то попало в глазик, я смотрела, но ничего не увидела и она пыталась открыть глазки только при выключенном свете. Я потом включила свет, одела ей пижаму и сказала не ложиться. Она сидела и со слезой вышла маленькая волосинка, но глаз стал красный и немного опух. Но потом все быстро прошло. Я Ксюше говорю у нас что теперь каждый день будут какие-нибудь происшествия, может хватит маму пугать, а она улыбается!

Очень сильно хочется помочь своему ребенку и подарить счастливое,радостное и беззаботное детство, и чтоб ее ножки поскорей-поскорей побежали и это самое главное чего я хочу в этой жизни, я этим просто живу.
Я очень прошу и молю Вас о помощи, не оставляйте нас наедине с нашей бедой, ведь Ксюшенька в таком возрасте, что есть надежда на хороший результат и на ее счастливое и радостное будущее. Ведь нет ничего страшнее болезни своего дитя, а моя Ксюшенька для меня это самое главное в моей жизни, это все в чем заключается радость моего каждого дня.

Поступлений не было.

 
 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго всем утра. У нас все хорошо. Ксюшенька себя чувствует замечательно. Вчера ходили на уличку и слепили (как Ксюша просила) большого снеговика, он получился чуть выше Ксюшеньки. Она так обрадовалась, что наконец-то мы его слепили, просто до этого был рассыпчатый снег и ком было слепить невозможно.
Вчера посчитала, что Ксюше пора делать вторую прививку от полиомиелита и хотела сегодня идти в поликлинику, а потом послушала новости про грипп и решила, что в больницу сейчас лучше не ходить, а лучше побережемся и посидим дома.

С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство. Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!

Перевод на карту ПриватБанка:
100,49 грн (401,96 руб) Самсонова Наталія Леонідівна
17,91 грн (71,64 руб) Меньшова Юлія Михайлівна
Перевод на Вебмани:
54,45 грн (217,8 руб) Пополнение через сеть City-Pay/BNK24 U1485***948
Огромное Вам спасибо за неоднократную помощь и веру в Ксюшеньку. Низкий Вам поклон!

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 558,12 грн (26 232,48 руб)
Осталось собрать: 33 627,88 грн (134 511,52 руб)


 










Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Я очень прошу Вашей помощи. Реабилитация в Трускавце запланирована почти через месяц, а нет и половины суммы. Может я что-то неправильно делаю, что-то ни то пишу, но я так чувствую. Я очень хочу чтобы Ксюшенька была здорова, она мой Ангелочек ради которого я живу, она смысл моей жизни и мне больно смотреть, что она ни такая как все, что она не может бегать, играться с другими детками. Я очень боюсь, что она начнет осознавать и спрашивать меня, почему так.
Ксюшенька стремиться к тому, чтобы быть здоровой, она добросовестно выполняет зарядку и знает, что это ей необходимо, чтобы ходить ножками. Очень, очень больно, но я ни в коем случае ни опущу руки, моя красотуля обязательно будет ходить!!!!!!!!!!!!
Прошу Вас поддержите нас, для Ксюшеньки комплексная реабилитация очень важна. А сумма для нас очень огромная. Вы очень много раз нам помогали и благодаря вашей помощи мы много достигли. Огромное Вам спасибо. Низкий материнский Вам поклон!!!!!!

И еще очень большая просьба, Может кто-то открыть для нас карту Сбербанка России. (моя почта [email protected])
 
Поступление на карту ПриватБанка:
55,72 грн (222,88 руб) Mendeleeva YUliya Anatol'evna
Спасибо Вам огромное за понимание и веру в Ксюшеньку. Ваша помощь нам очень нужна. Спасибо Вам, пусть хранит Вас Господь.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 613,84 грн (26 455,36 руб)
Осталось собрать: 33 572,16 грн (134 288,64 руб)



 
 
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. Дела у нас вроде бы не плохо. Ксюшенька чувствует себя хорошо, не болеет. Но вот только, когда делаем с Ксюшей зарядку, то она все хорошо выполняет, а еще так интересно, когда поднимает голову лежа на спине, раньше она делала с перерывами, подняла отдохнула, а сейчас делает рывками, поднимет 4-5 раз отдохнет, так интересно. Но у нас ни как не получается с приседаниями, она конечно делает и столько сколько нужно, но очень плачет и показывает, что болят ножки. Мне конечно очень хочется ее пожалеть, и так болит сердце, когда она плачет, но также я знаю и конечно Ксюша тоже понимает, что это необходимо делать. Она плачет и делает, больно, но все равно продолжает. ДЦП - не приговор, а стремление, сила воли и мужество!

Поступление на ЯД:
1000 руб и 500 руб (375 грн) от Власовой Ирины. С подписью: для Ксюши
Спасибо Вам огромное за помощь, понимание и советы. Низкий вам поклон!

Сбор до 22 февраля.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:6 988,84 грн (27 955,36 руб)
Осталось собрать: 33 197,16 грн (132 788,64 руб)


 

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас все хорошо, все получается, даже присидает Ксюша  теперь без  слез. Зарядка у нас проходит очень хорошо, дисциплинированно и трудолюбиво. На праздники мы не успели сделать зарядку днем, как обычно, а ближе к вечеру, и как раз шел Ксюшин любимый мультик, Каю, и присидания у нас получились во время этого мультика и мне кажется, что Ксюша не чувствовала усталости, она внимательно смотрела мультфильм и в то же время присидала. Ну конечно другие упражнения Ксюша и без мультика выполняет на совесть. Ксюшенька опять ждет, когда выпадет снег и хочет, чтобы мы сделали второго снеговика, и показывает два пальчика на ручке.
Мы сейчас стараемся по меньше ходить на уличку, очень холодно, а еще ходит грипп.
Вчера ночью дедушка ходил святить водичку и утром, все попили водичку и Ксюшенька попила, а потом я ее умыла, растерла ручки, ножки и спину. Как она начала хохотать, а потом скрестила ручки, сжала зубки – это она так  показывала, что замерзла и укуталась в одеяло. А потом,  в течении дня специально часто просила пить, чтобы я на нее брызгала водичкой.

Поступление на карту ПриватБанка:
19,90 грн (79,60 руб) Довгаль Юлія Михайлівна
5089,42 грн (20 357,68 руб)  Дячук І. Я.
Огромное Вам спасибо. Ваша помощь, поддержка и вера в Ксюшеньку очень важна для нас. Низкий материнский Вам поклон. Пусть хранит Вас и Ваших близких Господь!!!

Сбор до 22 февраля.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:12 098,16 грн (48 392,64 руб)
Осталось собрать: 28 087,84 грн (112 351,36 руб)




 Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро. У нас все хорошо. С Ксюшенькой делаем зарядку без слез. Она очень старается, она хочет ходить. Вчера уже убрали елочку, я снимала игрушки с елки, а Ксюша складывала их в коробочку. И вчера уже оплатили аванс в клинику: 1000 грн.
Как-то тяжело на душе. Иной раз смотришь на Ксюшеньку, она радуется, балуется, играет и кажется, что она сейчас встанет на ножки и побежит. Я просто не понимаю, она старается, делает зарядку и я почти не помогаю ей делать упражнения, она все делает сама, она сильная, но почему-то ножками ни как не пойдет, уже и стоит самостоятельно, ее шатает и она старается удерживать равновесие и как можно больше простоять, но делает шаг другой и падает. В клинике мне тоже об этом говорили, что глядя на Ксюшеньку и ее старания, то она должна уже ходить. И мы не сидим дома сложа руки, а делаем все, что нужно. Не знаю, аж плакать хочется, побыстрей бы моя красотулька побежала ножками и главное радовалась по настоящему и радовала нас. Я ее так люблю, что иногда кусаю ее за попку, она не плачет, но синячки иногда остаются, я бы ее съела. Она мой самый родной человечек и ради нее стоит и нужно жить и поднимать ее на ножки. Мой Ангелочек, мое солнышко, моя радость!!!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб) Балуєв Ігор Леонідович
Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку. Пусть хранит и оберегает Вас Господь!

Сбор до 22 февраля.


Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:12 198,16 грн (48 792,64 руб)
Осталось собрать: 27 987,84 грн (111 951,36 руб)


 
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас все хорошо. У Ксюшеньки появилось новое увлечение, ей очень нравится рвать журналы, она с большим увлечением их рвет и все до последней странички, а потом мы вместе убираем, все складываем в пакет и я выбрасываю. Последний журнал был где-то страниц на 200 и она его весь порвала. Я только за, пусть и таким образом разрабатывает ручки. А так вроде бы все по прежнему, делаем зарядку, на уличку не ходим, очень холодно. И хочется ее поберечь, скоро ехать на реабилитацию. Двоюродная сестричка Ксюши тоже к нам не приходит, т.к. приболела. Ей конечно скучно без деток, но лучше потерпеть, чем болеть.

Поступление на карту ПриватБанка:
497,5 грн (1990 руб)  Боярський Андрій Сергійович
149,25 грн (597 руб) Сухиніна Крістіна Сергіївна
49,75 грн (199 руб) Темна Ася Іванівна
Спасибо вам огромное , что даете нам огромную надежду на выздоровление. Низкий материнский Вам поклон!


Сбор до 22 февраля.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:12 894,66 грн (51 578,64 руб)
Осталось собрать: 27 291,34 грн (109 165,36 руб)


 

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас все хорошо. Вчера на уличке было очень тепло и мы с Ксюшенькой гуляли почти 2 часа. Слепили с Ксюшей еще снеговика, и еще Ксюша сама построила маленькую конструкцию. Она лазила по сугробам, кидала снег, ей было очень весело. А вечером я покупала Ксюшеньку, попарили косточки, она брызгалась, бултыхала ножками и игралась с пеной. А потом я ее обмывала душом и она тоже очень смеялась, потому что ей было щекотно.
С самого рождения моей доченьки, мы отчаянно ведем борьбу за полноценное детство и я делаю всё возможное чтобы спасти свою малышку от этого недуга и подарить счастливое детство.Помогите Ксюшеньке стать счастливым ребенком, мы очень ждем вашей помощи добрые люди. Я очень надеюсь, что вместе МЫ СМОЖЕМ поставить Ксюшеньку на ножки! Спасибо вам всем огромное за поддержку и веру в выздоровление моей доченьки!!!

Поступление на карту ПриватБанка:
100 грн (400 руб) Жабур Галина Василівна
19,90 грн (79,6 руб) Халаш Ірина Володимирівна
Спасибо Вам огромное за помощь и веру в Ксюшеньку. Пусть хранит Вас Господь!!!

Сбор до 22 февраля.

Общая сумма к сбору: 40 186 грн (160 744 руб)
Собрано:13 014,56 грн (52 058,24 руб)
Осталось собрать: 27 171,44 грн (108 685,76 руб)


 
 
   
   
Записан

tanya24

  • Ветеран
  • *****
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 715
  • Город: донецк
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте. У нас очень хорошая новость. Моя мама вчера была в больнице (онкологии), она прощла обследование и ее очень обрадовали у нее рассосалась опухоль, осталось только небольшое воспаление, но оно легко лечится. Почти год назад у мамы обнаружили рак шейки матки и она проходила лучевую терапию. Она очень тяжело перенесла лечение, была большая слабость, но немного прошло времени после лечения и она стала чувствовать себя лучше. А вчера пошла на плановое обследование и у нас такая огромная радость!!!!
Слава Богу, еще бы Ксюшенька порадовала и поскорей побежала ножками. Я ее очень люблю, если бы кто видел, как она старается и делает зарядку. Я ее ставлю к дивану спиной и и отхожу на расстояние двух шагов и говорю ей, чтобы она шла ко мне, она боится, но идет. И когда у нее получаются эти два шага, то она радуется вместе со мной.
 Я очень прошу Вас поддержать мое солнышко!!!

Поступлений не было.

Поддержите пожалуйста моего Ангелочка!!!
 

Номер карты:
 5168-7572-9184-3144
 5168-7572-3648-9185(мама Склярова Татьяна Николаевна)
                   

Рубли: R420509092681
Доллары: Z234909620175
Евро: E413867723023
Гривна: U170345590850


ЯК 410011337675631
Записан
 

Ссылки