• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: В минуту трудную всегда ценнее золота - поддержка... (С)  (Прочитано 2053 раз)

Natalia

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ростов
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго времени суток ! Меня зовут Наталья. Так сложились обстоятельства, что я вынуждена просить материальной помощи у неравнодушных великодушных людей... Моя ситуация уже, наверное, банальна, но она заставила меня встать на колени... Мне 33 года, я уроженка Донбасса, имею троих несовершеннолетних детей: дочь 14 лет и два сыночка 11 и 8 лет. В июне 2014 года я была вынуждена в срочном порядке покинуть свой родной дом и родителей, только для того, чтобы вывести своих детей с территории, где "доблестное" руководство страны проводит военные действия против собственного народа. Родственников в России у меня не было и при пересечении границы меня распределили в Ростовскую область на периферию. С самого первого дня я вместе с дочерью нанялись на полевые работы. Местность, куда нас определили, является сельской и работа здесь исключительно сезонная... Проработав лето и осень мы скопили некоторые сбережения, которых нам хватило на скудное проживание и оплату коммунальных услуг... Но вот сейчас наступил момент, когда мы оказались далеко за чертой бедности, один на один с нищетой ! Люди добрые, я никогда ничего ни у кого не просила, всегда имела возможность помогать и помогала нуждающимся, но сейчас я вместе с детьми сама остро нуждаюсь в помощи!!! Еще раз хочу обратить внимание, что тут, куда нас определили работа есть, НО она сезонная и начнется только в мае, до ближайшего районного центра час езды, транспорта общественного нет. Есть много вариантов устроиться в областной центр, но тогда придется оставлять детей одних на длительный срок - я просто не могу даже допустить эту мысль... Они уже научились быть самостоятельными, но я еще не научилась мириться с этой мыслью... Милые мои, я уже в отчаянии ! Я реально не знаю, что делать ! Руки и не опускаются, но чтобы хоть как-то просуществовать до начала сезона работы, я вынуждена просить помощи... Извините... Извините меня ради Бога ! Но у меня крайне критическая ситуация ! Мне не нужны миллионы и даже тысячи ! Сейчас и 100 рублей для нас огромная помощь ! А кто-то, может, поможет советом ! Может откликнутся такие же беженцы, как и мы ! - мне сейчас в радость любая помощь будет !!! Заранее всех благодарю !!! Вот написала и даже легче как-то стало. 
Мои реквизиты:
ОАО Сбербанк России
Ростовское отделение № 5221/0687
БИК 046015602
р/с 42307810752090529585
Кулинич Наталья Александровна
Записан
Высушить одну слезу - больше доблести, чем пролить целое море крови... (С)
 

Ссылки