• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: помогите погибаю от без исходности  (Прочитано 4133 раз)

евгения шевченко

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
дорогие товарищи,я понимаю что глупо с моей стороны ждать помощи и поддержки,в материальном плане,так-как я сама создала ту ситуацию в которой оказалась сама и впутала всех своих родных и близких мне людей,но я надеюсь что мне хотябы посоветуют как быть, А история моя такова:в ноябре прошлого года,моему мужу сделали операцию по удалению грыжи,я поняла что заработка от него в ближайшие полгода ждать не прийдется,у меня мизерная зарплата свекрухина пенсия больше половины уходит на оплату ЖКХ ,а у нас двое школьников+солдат в армии,тоже иногда хоть посылочку послать,хоть рублей 500 но надо,вобщем я от своей тупости нахваталась кредитов на общую сумму 400 000 руб,открыла продуктовый магазин и стала торговать,вот-тут на нашу семью и посыпались неприятности,то у сына от скалиоза осложнение на ноги,то дочку в школе мальчик ударил-попала в больницу,а там и милиция,вобщем времени на магазин нет ,естественно и прибыли нет,а тут у мужа тетушка слегла,так-как кроме нас у нее никого(сын в тюрьме)все хлопоты по уходу за ней ложатся на нас,А 2 недели назад муж приехал из краевой диагностической поликлиники где был наобследовании и привез целый букет болячек,и рекомендации-никаких физ,нагрузок и некакого солнца+диета и лечение дорогостоящими лекарствами,кредиты платить нечем из банков звонят грозят судами и корректорами,что делать незнаю,в петлю лезть нет смысла они же родственников всеравно в покое не оставят,ждать пока в тюрьму посадят тоже ,хотела взять один большой кредит чтоб погасить 10 мелких (я тогда в процентах выигрываю и во времени)не дают,Подскажите как быть есть справедливость на этом свете или нет почему у одних вся жизнь сплошная белая полоса а у других только черная,я устала бороться
Записан
 

Ссылки