• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите!Хочу полноценную семью.  (Прочитано 1814 раз)

Lyuda hhhhh

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Киев
    • Просмотр профиля
    • Email
Помогите!Хочу полноценную семью.
« : 26 Сентября 2016, 14:41:12 »
  •  
Здравствуйте!Не думала,что придется сюда писать,так как считала,что всегда смогу сама справится со своими проблемами,и никогда не любила просить помощи у других .Да и не умею красиво писать и говорить.Мне 24 года,замужем полтора года,очень с мужем хотим ребенка,но все никак не получается,нужно много денег на прохождения курса лечения,а потом если все пройдет хорошо,то только тогда делать эко а денег у нас нет.Муж работает с утра до вечера на маленькую зарплату,всего лишь 4500 грн в месяц,и я берусь за всю роботу,что только можно,подрабатываю уборщицей,няней,сиделкой с пожилыми людьми,выгуливаю чужих собак,если есть время,то раздаю листовки,газеты,флаера,но денег все равно не хватает,при этом снимаем комнату с мужем в трехкомнатной квартире,за которую отдаем 3500 грн,так как своего жилья у нас нету,и у нас остается только на продукты,и то не всегда.А мечта о ребенке,остается только мечтой.Хотелось бы попросить у всех помощи,скинуть, кто сколько может,пускай это будет даже одна гривна,но для нас это уже помощь,в которой мы очень нуждаемся.
Спасибо заранее всем,кто не пройдет мимо этого сообщения.
Карта приват банка 5168 7556 1330 7913
Почта [email protected]
Записан
 

Ссылки