• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9

Автор Тема: Ксеневич Сашуля 3,5 года ДЦП. Нужна Ваша ПОМОЩЬ!  (Прочитано 84418 раз)

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер друзья! Мы с Сашулей от всего сердца хотим Вас поздравить с наступающим праздником Рождеством Христовым! В этот свят вечер , мы желаем всем крепкого здоровья,и жить только с верою в хорошее!
И спасибо вам, что никогда не забываете о нас,и помогаете нам...

отчетик о пуступлениях:
4.01 + 10 грн от Меньшовой Юлии, спасибо Вам огромное!
       + 157 грн от Колосовской Оксаны, мы очень Вам признательны, спасибо!
+ 200 р. на яндекс кошелек через Сбербанк России от неизвестного благодетеля, спасибо!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем приветик! С прошедшими праздничками! За эту неделю погодка у нас очень менялась, мы и на санках успели покататься, и по лужами по чапать), сейчас сильный гололед, так что, не разгуляешься, вот и сидим дома.
Получила посылочку с подарками от замечательного человечка  Елены Смирновой , она уже не первый год радует Сашулю своим вниманием, и что еще более приятнее , что Леночка большинство игрушек делает своими руками, и видно что она душу вкладывает в свои шедевры! Очень приятно осознавать , что есть люди, которым действительно не равнодушно,что и как происходит в твоей жизни, которые поддерживают в трудную минуту, и необязательно материально...Спасибо всем , кто не оставляет нас!
Сашуля с подарочками!)
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ксеневич Сашуля ,помогите победить ДЦП!!!
« Reply #107 : 14 Сентября 2016, 18:26:20 »
  •  
Здравствуйте! Пишет вам мама очаровательной девочки Сашеньки! Так сложились обстоятельства, что мне приходиться обратиться к вам за помощью. Моя малышка для меня смысл всей моей жизни, она очень добрая и веселая, каждый новый день она встречает с интересом и радует меня своими маленькими достижениями.Моя история такая же как и тысячи других, но от этого она не менее трагична.
Вся моя беременность проходила благополучно, но роды были тяжелыми и ребенок родился с трехкратным обвитием пуповиной вокруг шеи, в результате чего наступила асфиксия. Двое суток малышка была в реанимации, затем две недели в патологии новорожденных С рождения мы стояли на учете у невропатолога на наш врач никаких отклонений от нормы не замечал, пока я сама не забила тревогу когда мой ребенок не сел в положенный срок.В городе Донецке нам поставили диагноз ДЦП под вопросом и после прохождения полного обследования диагноз подтвердился.С этого момента моя жизнь изменилась. Я воспитываю Сашеньку одна, с отцом ребенка мы жили в гражданском браке, но услышав диагноз ДЦП, он исчез из нашей жизни и материально нам не помогает.За эти  года мы многого  добились... Лечились в клинике Евтушенко г. Донецка, в центре "Будущее" г. Одессы, в клинике Козявкина г. Трусковец, в санатории  "Хаджибей". Каждые два месяца делаем курсы массажа и конечно ежедневные занятия ЛФК дома. На сегодняшний день благодаря нашем трудам и усилиям Сашуля научилась самостоятельно  ходить( пусть это пока и не правильная походка, но самостоятельно),умеем прыгать ( пусть левая ножка пока отстает в прыжке), говорить(пусть и не все буквы выговаривая) , считать ,рисовать))). Невозможно передать материнскую радость, когда твой ребенок обучается тем навыкам которые раньше были ему не под силу. Каждый курс реабилитации -это толчок к новым достижениям.Но на настоящий момент мои финансовые возможности ограничены. Поэтому я обращаюсь ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи.
Пожалуйста, не обходите нашу проблему стороной, не обязательно перечислять крупную сумму, даже небольшой вклад может оказаться решающим, и помочь моей малышки ощутить полноту своих движений! С уважением Ольга и Александра.
Реквизиты для оказания помощи:
Відділення №15 ПУМБ у м. Маріуполі
МФО банку одержувача  334851
Код одержувача  3157702589
Одержувач  Киселева Ольга Игоревна
Рахунок одержувача  26252974564663

Карта Приват Банка 4149437812777686 Киселева О.И
  WebMoney Кошельки:  Z 351357568205                      R 419899249871           U 367094446502               E 124045926925     
Номер телефона мамы Сашеньки 096 301 92 30 Оля.
Фото Сашеньки














Копии документов:







счет на  4 й курс реабилитации в Трускавце


наши выписки























Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем здравствуйте! Хотим поделиться с вами нашими новостями и успехами, ну во первых , мы все таки поехали на лечение в Трусковец, на достающую сумму добавил наш поселковый голова, ну и конечно же, мы бы не за что не справились без Вас!!!!!Огромное спасибо всем кто нам помогал!
Были на курсе с 11.07.16 по 23.07.16 , Сашуня весь курс была молодцом, трудилась как могла, даже не смотря на то, что в первый день была температура(наверное в связи с долгим переездом)...
Вот наш фото отчетик о 3-й реабилитации в Трускавце!)




































Да , и наш 6 день рождения прошел тоже в стенах клиники!)






Мы записались на 4-й курс который состоится 31.10.16, подали документы в благотворительный фонд "Давай поможем", ответ они пока не дали, но мы очень надеемся на их помощь в оплате на лечение, останется только собрать на проезд 1700 грн и проживание  4800грн  итого сумма сбора 6500 грн!!! Пожалуйста давайте все вместе поможем моему ангелочку победить болезнь, и каждая копеечка важна!
И вчера 14.09.16  на карту привата ,нашу копилочку на 1000 грн пополнила Заяц Ольга Игоревна . спасибо Вам огромное!
15.09. +298 грн на приват от неизвестного благодетеля, спасибо за помошь!
уже у нас собрано 1298 грн, осталось собрать 5202 грн.
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день наши любимые друзья! У нас хорошие новости, завтра идем в первый раз в садик! Ураааа, наконец-то , Сашуня очень рада этому, правда немного устала от всех комиссий и обходов врачей, но оно этого стоило.....Взяли нас в специализированную группу для ДЦПшечек), в ней всего 8 человек, есть логопед и психолог, вроде бы даже массажист.Единственный минус , что этот  садик от нас далековато,будем ездить на автобусе. Вообщем  завтра посмотрим, что да как)

нашу копилочка пополняется:

16.09 + 98 грн на приват( терминал самообслуживания)- огромное вам спасибо!

17.09 + 2985 руб. на вебмани перевела в гривны 1081,89 грн, вывела сумму 1050 грн (это уже без комиссий), спасибо вам за вашу поддержку!

18.09 + 8 грн на карту привата от Магда О.И , спасибо за помощь!

На сегодня собрано 2454 грн, осталось собрать 4046 грн , спасибо всем за помощь и доброту!

Фонд в который мы обратились пока ответа не дал, и мы очень надеемся на их помощь в оплате лечения в Трускавце....Если откажут , тогда вся надежда останется на Вас наши помощнички....



забыла еше с вами поделиться нашими успехами!)

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем привет! Ну вот сегодня второй "садиковский" лень!) Сашуня конечно безумно рада, и даже вчера огорчилась  что не осталась спать с детками, воспитательница ее похвалила,разрешив остаться завтра подольше  и поспать.
Сегодня проснулись , а на улице ливень, долго думала везти не везти, но все таки мы поехали, будем доводить дело до конца раз начали ходить в сад, мы снарядились резиновыми сапогами и зонтиками и в семь утра уже стояли на остановке,Сашуля по дороге не упускала возможности по прыгать по лужам! К трем часам поеду ее забирать, уже жду это время, очень не привычно быть одной.....
Вот быстрые способы помочь Сашульке!

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день друзья! Сашулька в садике, и я решила с вами поделиться нашими делами... Вчера звонили с фонда, ураааааа!!! Они оплатят нам лечение в Трусковце!!! Так приятно от таких хороших новостей! Нам останется собрасть 4046 грн, и Сашуня попадет на очередной курс, приблизиться на шаг к победе!!! Спасибо всем кто нам уже помог и помогает, крепкого Вам здоровья!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброе утро! Вчера  в сад не поехали, у Сашули разболелся животик....и после инвагинации кишечника мы с опаской к этому относимся, Слава Богу к вечеру все прошло, наверное обычное вздутие....Так что , у нас 3 выходных, чему мой ребенок не мог не обрадоваться!)
Вчера нашу копилочку пополнил Кущ Александр Викторович на 100 грн , огромное Вам спасибо за помощь, мы с Сашулей очень вам благодарны!
На сегодня собрано  2554 грн  осталось собрать 3946  грн....
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Ксеневич Сашуля ,помогите победить ДЦП!!!
« Reply #114 : 24 Сентября 2016, 15:22:48 »
  •  
Здравствуйте! Пишет вам мама очаровательной девочки Сашеньки! Так сложились обстоятельства, что мне приходиться обратиться к вам за помощью. Моя малышка для меня смысл всей моей жизни, она очень добрая и веселая, каждый новый день она встречает с интересом и радует меня своими маленькими достижениями.Моя история такая же как и тысячи других, но от этого она не менее трагична.
Вся моя беременность проходила благополучно, но роды были тяжелыми и ребенок родился с трехкратным обвитием пуповиной вокруг шеи, в результате чего наступила асфиксия. Двое суток малышка была в реанимации, затем две недели в патологии новорожденных С рождения мы стояли на учете у невропатолога на наш врач никаких отклонений от нормы не замечал, пока я сама не забила тревогу когда мой ребенок не сел в положенный срок.В городе Донецке нам поставили диагноз ДЦП под вопросом и после прохождения полного обследования диагноз подтвердился.С этого момента моя жизнь изменилась. Я воспитываю Сашеньку одна, с отцом ребенка мы жили в гражданском браке, но услышав диагноз ДЦП, он исчез из нашей жизни и материально нам не помогает.За эти  года мы многого  добились... Лечились в клинике Евтушенко г. Донецка, в центре "Будущее" г. Одессы, в клинике Козявкина г. Трусковец, в санатории  "Хаджибей". Каждые два месяца делаем курсы массажа и конечно ежедневные занятия ЛФК дома. На сегодняшний день благодаря нашем трудам и усилиям Сашуля научилась самостоятельно  ходить( пусть это пока и не правильная походка, но самостоятельно),умеем прыгать ( пусть левая ножка пока отстает в прыжке), говорить(пусть и не все буквы выговаривая) , считать ,рисовать))). Невозможно передать материнскую радость, когда твой ребенок обучается тем навыкам которые раньше были ему не под силу. Каждый курс реабилитации -это толчок к новым достижениям.Но на настоящий момент мои финансовые возможности ограничены. Поэтому я обращаюсь ко всем не равнодушным людям с просьбой о помощи.
Пожалуйста, не обходите нашу проблему стороной, не обязательно перечислять крупную сумму, даже небольшой вклад может оказаться решающим, и помочь моей малышки ощутить полноту своих движений! С уважением Ольга и Александра.
Реквизиты для оказания помощи:
Відділення №15 ПУМБ у м. Маріуполі
МФО банку одержувача  334851
Код одержувача  3157702589
Одержувач  Киселева Ольга Игоревна
Рахунок одержувача  26252974564663

Карта Приват Банка 4149 4378 6409 8601   Киселева О.И
  WebMoney Кошельки:  Z 351357568205                      R 419899249871           U 367094446502               E 124045926925     
Номер телефона мамы Сашеньки 096 301 92 30 Оля.
Фото Сашеньки














Копии документов:







счет на  4 й курс реабилитации в Трускавце


наши выписки
























Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый день! Вот и подходят к концу наши первые выходные, Сашуня уже с нетерпением ждем когда пойдем в садик!)Самочувствие у нее хорошее, главное теперь чтобы погода не подвела, у нас  сегодня дождливо, если так и завтра будет , то незнаю поедим ли мы, или останемся дома....
Сашулька подросла , и очень сильно стала тянуть левую ножку..... Думаю на следующий год будем делать   операцию по Ульзибату.....Но это в будущем.....
Ну а сегодня мы ждем Вашей помощи, и реабилитации В клинике Козявкина, которая состоится с 31.10.16, уверенна вместе мы сможем улучшить Сашульки физическое развитие!

Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Добрый вечер! У Сашульки все хорошо, вот только походы в садик с каждым разом становятся проблематичней....Сегодня утром еле разбудила ее, и перед самым садом она заявила , что не любит ходить в садик,слез и истерик не было, но 10 минут пришлось ее уговаривать  и объяснять что это здорово и интересно....
До запланированной поездке осталось чуть больше месяца, и мы очень нуждаемся в ней и в Вашей помощи!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем приветик! Хорошего дня и настроения!Не давно приехали с садика, сегодня утром плакала, не хотела идти, я вчера сделала ей сюрприз и забрала до сна, сегодня требовала от меня тоже).Вчера отвела доцюрку в сад и поехала в поликлинику за направлением на массаж( в садике есть массажист), но наш невропатолог оооочень интересная женщина, и сказала, что никаких направлений не дает в сад, а только в отделение, чем вызвала у меня шок, позвонив зав.сад. я попросила разъяснить мне ситуации, как быть одна посылает за направлением , а другая не дает его( вообщем как всегда, стрелки друг на друга, что касается бесплатного...), в итоге сошлись на рекомендации в массаже....
Теперь будем ждать массажа.....
Еще  в четверг первое занятие у логопеда, с графиком еще пока неизвестно, но уже начало  положено!)
Сбор в фонде совсем не идет....
http://letshelp.com.ua/ru/campaign/krok-oleksandri-do-zdorovogo-zhittya/
а до реабилитации не так уж и много времени осталось......
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Доброго вечера всем кто интересуется нашими делами и успехами! В четверг после сада пошли к логопеду на урок, все началось с разминки пальчиков и язычка, затем зондовый массаж языка , и разные упражнения, правда Сашулиного внимания хватило на 30 мин. занятия , но и это время дало потрясающий результат , Елена Дмитриевна поставила нам звук Ш, если честно , я была в шоке, как легко и быстро  у нее все это получилось, теперь Саша называет себя не Сася,  а СаШа! Я довольная вышла ,что не хватает слов все описать...В общем скинула мне на электронку домашнее задание, и мы все выходные проШипели!)
Завтра в сад не идем, и едем на 10 утра к логопеду на занятие, надеюсь Сашуня высидит положеный часик, и привезет домой очередную новинку!
А вот , походы в садик, становятся все труднее., всю неделю  на тихом часу доцюля плакала, говорит , что сильно скучает по мне, и не может уснут, наша воспитательница говорит , что у нее началась адаптация, и все таки надо было постепенно ее водить в группу..... Сказала , что надо среди недели делать ей выходной...
К сожалению поступлений нет, и как быть с поездкой пока незнаю, с клиники прислали письмо, и надо уже уже вносить аванс за реабилитацию.....Завтра позвоню в фонд и узнаю как обстоят дела у них, и если и там тихо, то будем переписываться на другую дату.....
Вот все способы по которым вы можете помочь Сашуле!
Відділення №15 ПУМБ у м. Маріуполі
МФО банку одержувача  334851
Код одержувача  3157702589
Одержувач  Киселева Ольга Игоревна
Рахунок одержувача  26252974564663

Карта Приват Банка 4149 4378 6409 8601  Киселева О.И

  WebMoney Кошельки:
  Z 351357568205     
  R 419899249871   
  U 367094446502         
  E 124045926925   
Яндекс кошелек  410013359868905
Киви кошелек +380963019230
Мы очень нуждаемся в Вашей помощи!
Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288

kiselevaolga

  • Постоялец
  • ***
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 135
  • Город: Мариуполь
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Всем доброго дня в этот осенний день! Погода у нас ооочень изменилась, и вместо солнышка второй день проливной дождь...Вчера и сегодня в сад не пошли, делаем домашнее задание которое дала нам Елена Дмитриевна(логопед)  в понедельник,сегодня должны были пойди на 16.00 на занятие, но она позвонила и отменила, что то не получается, договорились на завтра, так что, у нас выходные....
Вот мы на занятии, делаем зондовый массаж



Сбор стоит на месте....и здесь и в фонде.....Каждая копеечка приближает нас к запланированной реабилитации, нам осталось собрать 3946 грн это на проезд и проживание, и очень надеемся на оплату лечения фондом....
спасибо всем уже за оказанную помощь!



Записан
Сашулина группа http://vk.com/club68994288
 

Ссылки