• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Пожалуйста, помогите вылезти из цепей ада - микро  (Прочитано 1711 раз)

yulia_77

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Пожалуйста, помогите вылезти из цепей ада- микрозаймы!!!!

Добрый день. Очень прошу, помочь мне!!! Люди, добрые, кошмар в котором я сейчас живу, и врагу не пожелаешь. Единственное, что держит меня, это дочь, она как Ангел, меня просто держит на этом свете. Проблема моя- микрозаймы, в которые я необдуманно влезла в ситуации, когда осталась без работы. Потом, наступили холода, нужно было элементарное купить ребенку с одежды. То приболели, так и понеслось…  Прыгала с одного на другой, в надежде, что дальше не пойдет, но опомнилась, когда поняла, что это уже беда!!!! За три месяца своей безработицы, влезла в четыре микрозайма!!! Постоянные пролонгации, это не выход(((((((( Даже теперь, когда я нашла подработку, я не выкручиваюсь никак!!!!!!!!! Эта кабала меня уже засосала на 15 тис!!!! Виню себя постоянно, что я за мать такая!!! Чем, я думала, ведь не на кого рассчитывать, как на себя саму!!!! Страх и паника, отчаянье и безвыходность овладел мной. С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ ПРОШУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПОМОЩИ!!! БОГОМ, ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! Буду, очень признательна, даже самой незначительной помощи. Сама, я справиться не могу!!!! Номер моей карточки 5355 5711 8223 9442 альфа банк. Тел.+380685732367. Огромное спасибо за понимание.
Записан
 

Ссылки