• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Прошу помочь поставить животное "на ноги".  (Прочитано 5935 раз)

diamag

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Магнитогорск
    • ICQ клиент - 9770789
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте! У нас ситуация такова..

Я шла с работы и увидела под окнами кошку. Лежала, кричала не своим голосом. Подошла к ней и не смогла оставить её без внимания.. Забрала домой. На следующий день отвезла к ветеринару. Сказали, что нужна срочная операция стоимостью 12000 рублей. У неё перелом в тазу и внутреннее кровотечение. Я отдала почти всю зарплату.... Кошке сделали остеосинтез, поставили рассасывающийся штифт. Теперь она нуждается в стационарном лечении стоимостью 450 руб/сутки, по крайней мере, хотя бы в течении 6 дней.. У меня не осталось на это денег, к сожалению.. Лежит дома, с уколами и уж тем более стерильными перевязками я не справляюсь.. Кошку хотела бы оставить себе. Прошу помочь отдать её в стационар тех, кто может.. Карта Сбербанка: 4276872019277111, мой адрес эл.почты: [email protected]


Спасибо за внимание.
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! У нас ситуация такова..

Я шла с работы и увидела под окнами кошку. Лежала, кричала не своим голосом. Подошла к ней и не смогла оставить её без внимания.. Забрала домой. На следующий день отвезла к ветеринару. Сказали, что нужна срочная операция стоимостью 12000 рублей. У неё перелом в тазу и внутреннее кровотечение. Я отдала почти всю зарплату.... Кошке сделали остеосинтез, поставили рассасывающийся штифт. Теперь она нуждается в стационарном лечении стоимостью 450 руб/сутки, по крайней мере, хотя бы в течении 6 дней.. У меня не осталось на это денег, к сожалению.. Лежит дома, с уколами и уж тем более стерильными перевязками я не справляюсь.. Кошку хотела бы оставить себе. Прошу помочь отдать её в стационар тех, кто может.. Карта Сбербанка: 4276872019277111, мой адрес эл.почты: [email protected]


Спасибо за внимание.
А вы в каком городе находитесь?
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Добрый день. В Екатеринбурге есть форум, где люди просят различной помощи для животных в том числе и финансовой. Так же через этот форум пристраивают найденных бездомных кошек и собак, консультируются. Сумма у вас получается не такая и большая. Перед Новым годом у девушки с этого форума щенки заболели, ей в течении суток собрали около 10 тыс. руб. Обратитесь туда. Создайте тему, напишите все подробно, выложите несколько фото кошки, выложите квитанции по оплате из клиники, счет на содержание дальнейшее. Укажите точное название и контакты вашей вет. клиники. Вам обязательно помогут. Мы сами через этот форум пристраивали несколько бездомных кошек, и у самих трое живет сейчас.
ссылка на сайт http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=130 Если по этой ссылке не получиться зайти, то путь следующий: сайт www.e1.ru Далее Раздел "общение", далее "форумы:карта", далее вам надо будет зарегистрироваться, что бы вы могли создать тему, далее подраздел "животные" и вам в ветку "поможем чем сможем".  Еще как вариант помощи: возможно у вас в городе есть общество защиты животных, как у нас. Мы обычно если находим кошку, то звоним им вначале, они звонят в ветклинику и нам все операции и осмотры делают с 50% скидкой. Если будут вопросы, пишите. Желаю удачи и выздоровления кошке.
Записан

borBoss

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
  •  
Судя по отсутствию темы на предложенном форуме и отсутствие конкретных данных, смею предположить, что и этот автор ни что иное как очередной фуфломицин ;D ;D ;D
Записан
 

Ссылки