• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: есть мечта  (Прочитано 4397 раз)

Настя

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
    • Email
есть мечта
« : 25 Января 2010, 13:34:15 »
  •  
Добрый день!
У меня есть мечта- машина.
Я живу в Пушкине, а работаю за центром Питера, на общественном транспорте я добираюсь на работу около 2,5 часов, обратно около3. И так каждый день. Я долго копила и смогла купить себе 9-ку. Добираться стало гораздо проще и быстрее почти в два раза(в объезд), и по работе я стала выполнять требования быстрее и лучше. Но я не доглядела и машина оказалась не в нормальном техническом состоянии, последние месяцы я постоянно откладываю деньги на её ремонт.Сейчас она просто стоит под окном. Я хочу найти подработки, но те, которые я уже находила, идут в ущерб моей основной работе. Её потерять я не хочу, хоть зарплата и небольшая, но она стабильна, на сегодняшний день это очень важно. Я думала о кредите, но я не уверенна, что смогу выплатить, т.к. зарплата у меня государственная. Да и скорее всего мне придётся брать его на образование, а два кредита мне точно не потянуть. Я собираюсь поступить на второе высшее образование (это позволит мне немного повыситься в должности и соответственно в зарплате). А так как второе высшее к сожалению только платное, разорваться между выбором накопления денег на образование или машину я не могу. Образование для меня важнее, поэтому машина для меня пока только мечта. Я понимаю, что это не такая особенная мечта и возможно в сравнении с проблемами других людей она и неважна, но тем не менее она бы очень помогала мне. Если у вас есть возможность помочь мне или как-то поспособствовать в нахождении подработки, помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.
Записан
 

Ссылки