• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Инвалиду срочно нужен компьютер!  (Прочитано 3382 раз)

vesnyshka89

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
  •  
Я надеюсь, что вы не осудите, что я прошу помочь финансами на новый компьютер! Просто у нас нет такой возможности, купить новый компьютер, а он нам очень нужен.
Компьютер у меня очень старый, я на нем могу только почту проверить и на несколько сайтов зайти. А я занимаюсь видеомонтажом и создаю музыкальные слайды, но последнее время уже этим заниматься не могу,потому что компьютер весь износился, и программы для видео не поддерживает уже. А я инвалид тяжелой формы ДЦП. У меня ни руки не ноги практически не работают, разговариваю с трудом. Печатать и работать на компьютере я приспособилась носом, всё это вы можете посмотреть в "видео про меня". В общем, всё общение и работа у меня заключается через Интернет. У меня умер папа 2 года назад от рака. Сейчас мы с мамой живем на пенсию только, а пенсия маленькая, и на нее нам не купить хороший компьютер.
Вот я решила собрать деньги с вашей помощью, и купить себе для работы новый компьютер.

Пожалуйста, кто сколько может, присылайте мне денежку на электронный кошелек Webmoney. Вот номера моих кошельков:
R177321276882, Z758815967085, E148264526103, U125335285060, B271625982712.
Или можете отправить СМС со своих мобильных телефонов, которым поможете мне деньгами.  Это можно сделать на этом сайте: http://smskopilka.ru/?info&id=58189
Огромноевам спасибо!!!!!!!!
Записан
 

Ссылки