• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов

Голосование

Поможете вы если это правда?

да, конечно помогу
нет, не помогу
затрудняюсь ответить
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите инвалиду развить своё дело!  (Прочитано 4935 раз)

dramer

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Псков
    • Просмотр профиля
  •  
Здравствуйте! меня зовут Владислав,31лет. живу в провинциальном городе Псков. Не знаю куда обратиться уже просто, я инвалид с детства(по слуху и нарушение центральной н/с позвоночника с небольшим смещением диска) ходить могу, но на работу не берут, хоть и специальностей знаю много, 2ая группа пожизненно. Помогают выживать небольшая пенсия и разовые подработки, но это не то, чем хотел бы заниматься, есть МЕЧТА создать свою пасеку,  место есть и немного уликов, также желание, а вот средств не хватает, чтобы развить кочевое пчеловодство. Знаю, что есть у людей здесь проблемы и по сложнее, но очень хочется своё дело приносило пользу, а не только для души. Помогите люди добрые начать мне своё дело, буду рад любой сумме, но нужно 25000 на прицеп для перевозки ульев.  Оставшаяся сумма будет направлена также на благотворительность, ещё хочется сделать подарки своим близким к новогоднему празднику, а денег нет. Вот номера счетов куда отправлять денежную помощь: счет в яндексе: 41001365456611 Р/с Сбербанк России: Получатель Таскинен Владислав Эдуардович 42306.810.4.5101.2065329.34 Всем кто поможет, буду молиться за вас!! Не знаю от кого, но приходила помощь на счёт, не большая правда,35р, но очень приятно :). храни вас Господь незнакомец.
Записан

dramer

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 6
  • Город: Псков
    • Просмотр профиля
Re: Помогите инвалиду развить своё дело!
« Reply #1 : 23 Декабря 2010, 18:43:34 »
  •  
моя страничка вконтакте http://vkontakte.ru/id6041209
Записан
 

Ссылки