• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Нужен Автомобиль для работы.  (Прочитано 4859 раз)

Александр

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 5
  • Город: Екатеринбург
    • ICQ клиент - 234181165
    • Просмотр профиля
Нужен Автомобиль для работы.
« : 07 Января 2010, 14:16:25 »
  •  
Нужен Автомобиль для работы.
Как я уже рассказывал в других темах о проблемах нашей семьи ..с деньгами, работой..
Дак вот , узнав ситуацию наши знакомые, подсуетились и предложили нам один вариант.
Вообщем нужен какой нибудь автомобиль для работы, а именно..
Есть работа перевозить документы по городу на своем автомобиле, так же иногда нужно будет возить рабочих. (автомобиль практически любой, даже отечественный)
еще вариант...Отвозить, забирать, возить начальство ..но автомобиль уже должен быть не отечественный а иномарка( среднего класса)
и последний вариант , быть водителем в одной семьи, так же возить их везде. ( но автомобиль сказали должен быть бизнес класса)

вот такие 3 варианта для работы есть.
Зарплаты естественно везде разные... 1 вариант обещают зарплату от 15 000 рублей (чистыми, бензин ихний )
2 вариант зарплата  25 000 рублей так же чистыми.
3 вариант от 35 000 рублей.

Я буду рад любому варианту ! даже первому! это шанс хотя бы с братом нам что то зарабатывать в семью.( мы хотим работать в 2, подменять друг друга, т.к я еще и учусь)

Вообщем будем очень благодарны !
Заранее спасибо , всех с Праздниками ! :)
Записан
 

Ссылки