• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Экологически чистые продукты  (Прочитано 1630 раз)

anvar-ufa18

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Белебей
    • Просмотр профиля
Экологически чистые продукты
« : 29 Ноября 2016, 11:23:01 »
  •  
Здравствуйте! Скажу прямо и честно. Я мелкий предприниматель, и мой бизнес не процветает.Но есть мечта, построить бизнес по выращиванию экологически чистых продуктов. Сейчас продаётся столько продуктов напичканых всякой химией.А я приверженец чистой продукции, и хочу выращивать чистые фрукты овощи. Хочу что бы люди  ели чистые и вкусные продукты.Если запущу этот бизнес, то смогу выращивать до 40 т., овощей и фруктов в год. Этого конечно мало, но эко бизнес развивается, и с каждым годом всё расширяется. Я могу получить грант до 1 500 000 руб., но этого мало. На развитие надо около 10 000 000 руб. С кредитами связываться не хочу, т.к., это вечная кабала. Если есть возможность помогите хоть какой нибудь суммой. Один не потяну. Заранее благодарю.Яндекс кошелёк: 410011258710211
Вот моя мечта

СБВ ПРОФИ - I

проектная документация,
лицензия на строительство,
дистанционное сопровождение
45 000
 Предназначен для ведения бизнеса.

Стоимость под ключ - 9 000 000 руб.
Площадь СБВ - 1170 кв.м (78м х 15м). Высота - 5м.
Продуктивность - от 140 кг биомассы в сутки.

Дополнительно:
рассада к сезону, биогумус до 250 т в год.
Встроенная двухкомнатная квартира.
Автоматизация: полив, температурный режим, свет.
Производство биогумуса (дождевыми червями)
Возможность размещения в СБВ мини-производств, овощехранилищ, туристических номеров, выращивания рыбы и т.д.
Записан
 

Ссылки