• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите осуществить мечту  (Прочитано 3538 раз)

Маргарита1995

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Смоленск
    • Просмотр профиля
Помогите осуществить мечту
« : 05 Июля 2016, 11:30:32 »
  •  
Мы с мужем не можем уже больше жить с родителями,сами понимаете каково это!мы так мечтаем о своём,хоть маленьком но доме!живём в деревне,зарплата 15 тысяч,из них 5 тысяч платим кредит,который взяли на заливку фундамента!залить залили а больше денег нет чтоб строиться дальше!я не работаю,так как сижу в декрете!сыну год и восемь месяцев!помогите!будем рады любой копеечке
Записан

Маргарита1995

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Смоленск
    • Просмотр профиля
Люди помогите,прошу
« Reply #1 : 05 Июля 2016, 11:38:13 »
  •  
я своего родного отца не видела с трёх лет!они развелись с мамой и он уехал к себе на Родину в Казань!не могла найти никаких контактов чтоб с ним связаться,а тут через столько лет,я нашла его!и очень хочу его увидеть!люди помогите пожалуйста,хочу съездить к нему,а денег нет таких,дорога дорогая!прошу откликнитесь хоть кто нибудь!обратиться не к кому больше
Записан

Маргарита1995

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Смоленск
    • Просмотр профиля
Re: Люди помогите,прошу
« Reply #2 : 05 Июля 2016, 13:05:03 »
  •  
я своего родного отца не видела с трёх лет!они развелись с мамой и он уехал к себе на Родину в Казань!не могла найти никаких контактов чтоб с ним связаться,а тут через столько лет,я нашла его!и очень хочу его увидеть!люди помогите пожалуйста,хочу съездить к нему,а денег нет таких,дорога дорогая!прошу откликнитесь хоть кто нибудь!обратиться не к кому больше!ВСЕ РЕКВИЗИТЫ В АНКЕТЕ!СУММА КОТОРАЯ МНЕ НУЖНА 10000 рублей!кто может порадовать,сделайте такой подарок!Бог вдвойне вам вернёт!
Записан

Маргарита1995

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: Смоленск
    • Просмотр профиля
Re: Люди помогите,прошу
« Reply #3 : 05 Июля 2016, 14:04:08 »
  •  
Мы уже и не надеемся что с домом помогут нам,так помогите мне с папой увидеться!столько людей посмотрели мою просьбу,но никто не откликнулся!сам он не сможет ко мне приехать так как со здоровьем проблемы!помогите,я очень боюсь не увидеть его!!!пожалуйста!я умоляю!не будьте равнодушными!в анкете все мои данные!подарите мне шанс!
Записан
 

Ссылки