• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Просьба о помощи!!!  (Прочитано 6221 раз)

Deb04ka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 7
  • Город: Курск
    • ICQ клиент - 3168228
    • Просмотр профиля
    • Email
Просьба о помощи!!!
« : 11 Мая 2011, 17:27:57 »
  •  
Доброго времени суток! Пишу Вам с последней надеждой! Меня зовут Юля. Прошу о помощи погасить огромные долги! (на сегодня уже 182000 рублей). Расскажу Вам нашу историю. Мы живем в небольшом городке. Год назад моего мужа сократили на работе, так как поменялся хозяин, я не работаю, сижу с ребенком дома. Надеялись что тут устроиться на работу, но всё ни как. Муж решил поехать в Москву на заработки, но проработав там два месяца, ему так и не заплатили, еле приехал обратно. Сейчас перебиваемся различными быстрыми заработками! Очень прошу о помощи погасить долг (занимали на еду и на погашение квартплаты.). Уже просто нету сил!
Моя почта [email protected] отвечу на любые вопросы.
Яндекс кошелек 41001767437803
Будем рады любой помощи!!! Заранее очень благодарны!
Записан

Deb04ka

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 1
  • Сообщений: 7
  • Город: Курск
    • ICQ клиент - 3168228
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Просьба о помощи!!!
« Reply #1 : 11 Июля 2011, 09:47:01 »
  •  
Прошу хотя бы какого-нибудь ответа.
Записан

Hellen061965

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Санкт-Петербург
    • ICQ клиент - 575
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Просьба о помощи!!!
« Reply #2 : 01 Сентября 2011, 08:04:24 »
  •  
Здравствуйте, у меня украли все деньги и телефон ( на нем все контакты), у сына на телефоне тоже ноль, мы с него позвонить не можем. Все знакомые живут на приличном расстоянии, денег на дорогу нет, остаклось 13 рублей мелочью. Если кто-то может дакть небольшую сумму в долг до 2000 руб. сроком до 7 октября (согласна на проценты), буду очень благодарна.
Записан
 

Ссылки