• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Требуется экстренное лечение другом городе  (Прочитано 4226 раз)

Наталья Смирнова

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ленинск-Кузнецкий
    • Просмотр профиля
    • Email
  •  
Здравствуйте, мне 19 лет, с 10 лет у меня обнаружен рак щитовидной железы. За это время мною перенесено 4 операции по ее удалению, после последней 10 дней. сейчас требуется экстренное радиолечение в городе Обнинске(Калужская область),живу в Л-Кузнецком(Кемеровская область). Я студент педагогического колледжа, инвалид 3 группы, мой месячный доход составляет примерно 4500р. этих денег хватит только на проезд, а в Обнинске платное даже проживание,цена за сутки 450-1100р. Первая консультация 700р. про остальные цены пока не знаю, думать страшно... От родственников помощь не велика, бабушка, мама,отчим-инвалид 2 гр. и 12летний брат. Если откажусь от экстренной поездки на лечение , врачи требуют расписку, которой я сниму с них всю ответственность за свое здоровье и исход операции. Помогите пожалуйста, у кого есть возможность, если нужно предоставлю любые документы, подтверждающие, что я действительно нуждаюсь в помощи. Рада любой поддержке, заранее спасибо. Будьте здоровы!
Записан
 

Ссылки