• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Помогите закрыть кредиты на реабилитацию ребёнка инвалида  (Прочитано 1554 раз)

Натальяnp

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
    • Просмотр профиля
  •  
Меня зовут Наталья.Воспитываю двух сыновей.Младший ребёнок инвалид.Заболевание наше неизлечимо и мы находимся на пожизненной жёсткой безбелковой диете.Имеем список сопутствующих проблем.Продукты наши не продаются в обычных магазинах и стоимость у них очень высокая.За первые восемь месяцев жизни Кирилла набралась приличная сумма кредитов.Сейчас ему 6 лет.По мере роста малыша из-за отсутствия возможности выйти на работу и низкой заплаты папы (он сотрудник) кредитов набралось ещё больше.Вся папина зарплата уходит на погашение.Нам в прямом смысле не на что жить.В приоритете накормить детей,отсюда многочисленные проблемы со здоровьем у меня самой.Это и крик души и просьба о помощи.Общая сумма кредитов у нас 900000 рублей.Но я прошу о помощи хоть какой-то. Говорят , что не нужно стыдиться просить , а мне стыдно!
Записан
 

Ссылки