• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Умоляю,помогите,сил бороться самой уже нет  (Прочитано 1663 раз)

serafima669

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Ухта
    • Просмотр профиля
  •  
Доброго всем времени суток. ОЧЕНЬ срочно нуждаюсь в финансовой помощи,муж бросил с ребенком (2 года сыну), помогать в сложившийся ситуации отказывается, на контакт не идет. Лишилась работы (уволили в счет продвижения своих людей по карьерной лестнице), новую работу найти не могу,либо не требуется работник моего профиля,либо просто не подхожу. А еще сверху большая,нет даже ОГРОМНАЯ кредитная загруженность. Перебиваемся с сыном моими подработками, на житьё вроде хватает,а на кредиты нет. Банки уже готовят документы в суд.И в органы опеки(для проверок благосостояния семьи). Сумма общая очень большая 300 000 рублей, в сложившейся ситуации просто не как выплатить. Буду рада любой помощи,даже 50-100 рублям.
номер карты 5469 2800 1098 9623 и номер киви кошелька +7 904 224 0612. Дополнительные вопросы,чтоб убедиться что я не мошенница можно по телефону 8904 224 0612 (ТЕЛЕ2,незнакомые номера не поднимаю сразу,т.к одолели звонки банков и мошенников,предварительно шлите смс). ВСЕМ кто поможет БОЛЬШОЕ спасибо.
Записан
 

Ссылки