• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Мечта  (Прочитано 1680 раз)

wannalive

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 1
  • Город: Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Мечта
« : 13 Марта 2017, 22:43:44 »
  •  
Здравствуйте
У вас была когда-нибудь мечта? Стать самостоятельным, иметь свою квартиру… Возможно, и автомобиль…
Конечно, людей без доли эгоизма не существует… Но… Я бы хотел жить не только для себя, но и для кого-то особенного… Для моего любимого человека. Мы давно знакомы и уже хотим… перейти на следующий этап…
Но сначала немного расскажу о своей «стороне»…
Родители в разводе, живу с матерью и бабушкой в одной квартире. Все кого я знаю в моем возрасте уже живут отдельно… Сейчас обучаюсь в университете, имею непостоянный заработок, едва хватает, чтобы заплатить за обучение в университете… У меня есть… Буквально мечта… Так получилось, что квартира уже есть, но ремонта совсем нет, нет ничего – только 2 лампочки, раковина, неработающий унитаз, криво сделанный… Даже не знаю, как это назвать… Какое-то напольное покрытие… Окна стоят, мебели никакой, нужно еще что-то делать с вентиляционной шахтой, менять всюду проводку, даже дверь и та – деревянная, вынести можно с 3-4 ударов. «муниципальный ремонт», как уверяли…
Собственно, осталось мне обучаться чуть больше двух лет… Три года позади…
У девушки очень сложная жизненная ситуация… С родителями, постоянные конфликты, нет, девушка не гуляющая, хорошая, просто её семья вовсе не собирается о ней заботиться, как-то финансово, одежду не покупают, а на праздники дарят одежду для её покупки… Зато недавно сделали у себя ремонт, в общем… Деньги куда угодно, но не на дочь… Просить у них помощи нет смысла – какая там квартира, об одежде не задумываются... Мы с моей девушкой постоянно как есть время у меня ходим что-то покупать ей, кушаем вместе, как получается, хотелось бы сделать ремонт и побыстрее бы жить вместе, мы уже столько времени вместе… Давно ждем этот момент, но никак не получается… По моим подсчетам, ремонт должен обойтись где-то тысяч на 400, чтобы и проводку сделали, кухню поставили, мебели, немного бытовой техники… Чтобы можно было жить…  Хотя многие говорят, что для нормального ремонта потребуется хотя бы миллион… Для меня это не досягаемая сумма… Я примерно рассчитал с учетом всего и по минимуму… Вышло примерно 400 тысяч рублей…
Моя девушка… Я её очень сильно люблю, мне её жалко, у неё в семья она не единственный ребенок и почему-то к ней такое ужасное отношение… Постоянно все гадости говорят, друзья её родителей, их дети… все на неё давят, ей очень сложно, она там совсем одна… Очень хочу её забрать оттуда и вести общее хозяйство, быт… Я очень много думал насчет разделения обязанностей по дому, я не собираюсь забрасывать дом или перекладывать все обязанности на девушку… Мы будем поддерживать чистоту и тепло этой квартиры… это всё о чем я сейчас мечтаю… Чтобы поселиться вместе с ней в достойную, уютную квартиру… Но в тех пустых стенах и с деревянной дверью… Даже страшно оставаться на ночь… Мне кажется если я возьму кредит, я попаду в яму, откуда точно не вылезу… Так что я категорически отказываюсь и буду отказываться от различных займов, кредитов…
Мне кажется… Либо с девушкой что-то случится и она сбежит из дома… Или совершит какую-то глупость… Она слабохарактерная, её легко обидеть… И сколько бы я теплых ласковых слов ей не говорил и не писал… Сколько бы не обещал, что всё будет хорошо… Но после того, как она остается у себя дома… Настроение, нервы… Ссоры на этой почве… У неё невралгия, очень сильно люблю её, очень надеюсь, что она это всё выдержит…
Знаю, наверное, это не самая худшая ситуация в мире… Но… Мне бы очень хотелось сделать настоящее чудо своей девушке… Спасти её от этого бесконечно неуважения и невнимания, от нервных срывов, от сплошного негатива… Подарить ей лучшую жизнь… Сдержать своё обещание… И чтобы это осуществилась… Моя маленькая мечта… Совместной жизни… Я вас прошу, кто сколько сможет… Помогите собрать деньги на ремонт квартиры, чтобы переезд стал реальностью… Маленькое чудо… Если каждый даст хотя бы чуть-чуть… Вместе мы соберем нужную сумму… Прошу вас… Да, я знаю, у вас есть полное право не верить мне… Но это отчаянный шаг… Писать в никуда, почти с нулевой вероятностью, что хоть кто-то чем-то поможет… Знаете… Я всю жизнь никому не врал… Как говорится, «говорите правду и вам не поверят»… Так и у меня… Мы можете проигнорировать, пролистать… Всё же, на первый, взгляд, у нас есть хоть что-то… Но… всё держится еле еле… Если состояние девушки ухудшится… Если проблемы у меня будут на работе, с учебой или со здоровьем… Мы обречены…
Прошу вас, помогите… Если кто-то из вас обладает такой возможностью… Я старался не подбирать слова, а написать всё как есть… От чистого сердца… В надежде, что кто-то услышит меня и поможет нам…

Мой адрес электронной почты: [email protected]
Яндекс Кошелек (ЯК): 410014684224971

Спасибо, что ознакомились с моей историей… И извините меня, если отнял у вас время…
Буду бескрайне благодарен за любую сумму…  Что является приближением к осуществлению нашей мечты
Записан
 

Ссылки