• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: ПОМОГИТЕ.  (Прочитано 3910 раз)

лера

  • Новичок
  • *
  • default avatar
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 4
  • Город: орел
    • Просмотр профиля
    • Email
ПОМОГИТЕ.
« : 23 Марта 2011, 21:52:00 »
  •  
Здравствуйте.
В нашей семье все было хорошо ,семья как семья муж,жена ,ребенок.
Но в 2010 г 15 ноября у нашей малышки Верочки обнаружили страшное заболевание .
С нашей доченькой вроде бы все было нормально .но вдруг резко ее состояние стало меняться она стала уставать , ей было трудно бегать , Верочка все больше сидела ,потом я стала замечать синюшность на ногах и руках это было похоже на большие синяки можно было подумать на детский садик ,но когда ребенку стало трудно дышать мы экстренно обратились в больницу . Обследование продолжалось около 10 дней и вот 15 ноября мне вручают заключение ,что у моего ребенка порок сердца .
Я была в шоке от такого диагноза . Врачи сказали ,что ребенку требуется операция ,которая стоит 300000т.р с учетом того ,что большую часть суммы на себя возьмет регион мы должны насобирать 300000т.р .
Мой муж работает водителем автобуса и его зарплата 10000т.р ,а мне с работы пришлось уйти т.к я постоянно нахожусь с ребенком в больнице .
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ,КТО ЧЕМ МОЖЕТ  ЛЮБОЙ ПОМОЩИ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ И ПОСТОРАЕМСЯ ВСЕ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ! ЗА РАННЕЕ  СПАСИБО ::)
Записан
 

Ссылки