• Добро пожаловать, Гость
Наш форум - это открытый проект для всех, кто хочет поделиться своими финансовыми проблемами и ищет помощи
Правила форума "Помощь ради жизни" | Как оставить просьбу | Список благотворительных фондов
Страниц: [1]

Автор Тема: Потерял работу , нужны деньги  (Прочитано 4374 раз)

dvg1987

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Сообщений: 2
  • Город: Алатырь
    • ICQ клиент - 575509608
    • Просмотр профиля
    • Email
Потерял работу , нужны деньги
« : 04 Апреля 2011, 11:51:46 »
  •  
Всем Доброго дня !!! Прошу помощи того кто может поддержать в трудный период жизни !!! Я попал в крупное ДТП где был незаконно осужден и признан его виновником по причине нашей корупции в правоохранительной области ! Мне присудили 200 000 тыс выплаты морального вреда и срок лишения свободы 2 года условно с испытательным сроком в 1 год ! Работу я потерял , все деньги что когда то были потратил на бесполезного как потом выяснилось адвоката , другую работу в своём городе мне сложно найдти, тем более с судимостью ! А мне всего лишь 23 года . Сейчас живу с мамой , которая получает 7 тыс. рублей что не хватает даже на квартплату и проживание ! А сейчас мне предъявили ещё один иск на возмещение материального вреда в сумме чуть больше 300 000 тыс. рублей ! теперь даже и не знаю где и у кого искать спасения , так как денег на хорошего или даже плохого адвоката нет ... Помогите кто чем может , буду рад любой отзывчивости и признателен любой сумме ...  Есть яндекс кошелёк № 41001242580062 или сбер книжка .
Записан
 

Ссылки